Первый форум о приворотах

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Л+Д писал(а):Читать во время того как выливаю не получится , читать во время топки воска ? Выливай тоненькой…

Сообщение михаил77777 » 28 янв 2014, 09:12

Прозрачная миска с водой стоит на фото.

Медленно выливая воск в воду, читаете:

"Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти". Ямку закидываю землёй.


взято с просторов интернета уважаемые практики что скажите об этом методе?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Tatiana » 28 янв 2014, 10:15

Хорошая чистка. Только отработанный воск не обязательно сжигать, достаточно в землю закопать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение михаил77777 » 28 янв 2014, 12:14

я видел немного другой вариант поставить чашу с водой на фото и наклонить свечу к воде и читать, что скажите ув. практик и можно ли потом все это не закапывать а просто воду вылить в туалет а воск выкинуть?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 28 янв 2014, 12:32

михаил77777 писал(а):просто воду вылить в туалет а воск выкинуть?

Нет. Воду и воск в землю обязательно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paul » 28 янв 2014, 17:44

А вот с возвратом негатива следовало бы поаккуратнее (где перетапливаем). Тем более если Вы без хорошей защиты... не известно ещё кем наслано было... Думаю, в большинстве случаев эту часть стоит упразднить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Вероничка » 28 янв 2014, 18:05

Paul писал(а):А вот с возвратом негатива следовало бы поаккуратнее (где перетапливаем). Тем более если Вы без хорошей защиты... не известно ещё кем наслано было... Думаю, в большинстве случаев эту часть стоит упразднить.

Paul, то есть при перетапливании не читать:
михаил77777 писал(а): "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

или вообще не перетапливать, а на каждую отливку новый воск брать?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 28 янв 2014, 19:38

На каждую отливку новый воск брать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pulsatila » 29 янв 2014, 19:13

Отливаю за день макс.3 раза,
а не много на один день ? Может лучше три дня?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Paul » 29 янв 2014, 19:40

Pulsatila, а вот именно три за сеанс и денёчка три точно, но здесь неплохо совместить с диагностикой. Отливки сильный и действенный метод, много нюансов надо учесть и осторожно всё делать надо. Почему обряд до сих пор и официально отсутствует в открытом разделе форума...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Хельга51 » 20 мар 2014, 18:55

Ув. мастера , разрешите вставить свои "5 коп". Я сама очень мало практикую , тоже сама училась отливать на воск и вот ,что я усвоила . Отливать надо с молитвы начинать( просящей) и заканчивать( благодарением), при иконах , свечах , в спец. одежде ( светлой) , на столе скатерть , обязательно целофанчик и щипцы , которыми беру воск .Фотографирую отливки . Меня продавец в церковной лавке вот чему научила .....сказала , что черный пояс всегда надо повязывать на голое тело при работах . В молитвах обращаться к третьему лицу , чтоб меньше было израсходованно своей энергии . И самое основное , я поделюсь с вами тем , что нет не на одном сайте . Когда я работаю с воском , то у меня на газ плите в маленькой сковородке жариться соль.Бывает так стеляет, что просто ужас . Соль начала жечь , как только после отливки воском у меня чайный гриб покрылся язвами с двух сторон ( за один день ) . Я еще и благовонию жгу т.е. задействую все стихии . И воду перед отливкой тоже замораживаю , для того , чтоб вода приобрела первоначальную стрктуру . Удачи , мира и добра всем.
Аватар пользователя
Хельга51
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!