Первый форум о приворотах

Приворот на именной могиле

Коль надо чтоб любовю по тебе людина какой воспылал, истому ведал, тела желал - то твори следующее. Лунища…

Сообщение Charodejka » 20 янв 2014, 22:44

подскажите, что делать. я не особо разбираюсь в деревьях, да и листьев сейчас нет. если я ошибусь и возьму кусочки не от осины, а от чего-то другого, что будет? просто не сработает обряд? или последствия?
Charodejka
 
Сообщений: 34

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 22:50

Я бы не стала рисковать. Другой приворот выберите. Или дождитесь листьев.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение fede » 21 янв 2014, 02:18

Charodejka писал(а):подскажите, что делать. я не особо разбираюсь в деревьях, да и листьев сейчас нет. если я ошибусь и возьму кусочки не от осины, а от чего-то другого, что будет? просто не сработает обряд? или последствия?

Мне когда недавно приперло осину изыскать, вот позарез надо было, я посмотрела в интернете, как выглядит осина. У нее цвет ствола не коричневый, а зеленоватый и гладкий довольно, ее можно по стволу спутать с тополем только. Но для этого надо посмотреть какие листочки под дерево нападали. Опять же в интернете. У тополя листья довольно гладкие и без зазубрин, а у осины чуть волнистые и зазубренные. И, да, листочки если под снегом, то его раскопать)). Ну это если Вам очень надо :)
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Лёля » 21 янв 2014, 15:14

fede все правильно написали, но у тополя ствол более желтоватый. Листочки под снегом почти бесполезно( Это если только молодое деревце выбирать - вот оно будет четко даже зимой сохранять структуру своего окраса и всех сходств( кроме листвы)))))) Но лучше начать поиск деревьев с весны и точно изучив их посезонное описание. Новичку зимой сложновато в поисках(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 21 янв 2014, 20:14

Спички обычно делают из осины. Можно обрезать головки и использовать, если очень нужно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 23 янв 2014, 23:23

Charodejka писал(а):или можно делать на могиле человека, которого в прошлом знал?

Смотря какие отношения были. Если считаете, что человек бы Вам помог, то даже лучше на его могиле. А вообще, могила должна быть активной! Это главное условие. Ну и действие таких приворотов знаете конечно? Давно на форуме.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 24 янв 2014, 08:37

Charodejka писал(а): в городе все закрывают на замок в 17.00

Делайте до 17 часов. Далеко не все кладбищенские обряды ночью проводят.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение римма43 » 29 май 2015, 22:32

Скажите пожалуйста, а первые сдвиги от этого приворота примерно дней через 40 могут появится, правильно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tatiana » 29 май 2015, 22:54

римма43 писал(а):Скажите пожалуйста, а первые сдвиги от этого приворота примерно дней через 40 могут появится, правильно?

В общем, правильно. Но всё индивидуально.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 12:40

Charodejka
думаю если вы в этом не очень разбирайтесь, то лучше не начинать сразу работу с кладбищем. Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. Самым опасным и сильным ритуалом, который относится к черной магии, является кладбищенский приворот. Он настолько мощный, если его выполнить правильно, что вы сами поверите в искренность чувств объекта приворота. Однако при отсутствии большого магического опыта, такой обряд проводить самостоятельно не стоит, ибо он небезопасен в первую очередь для вас. Всех интересует сила и действие приворота, но практически никого – последствия, а ведь именно о них следует подумать в первую очередь.

Ну это чисто мое мнение
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!