Первый форум о приворотах

Белый защитный заговор

Сильный, неперебиваемый оберег: Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 18:17

Сильный, неперебиваемый оберег:

Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Дуся » 15 фев 2012, 22:53

Как им воспользоваться?Как правильно читать ,в какое время и фаза луны?
Дуся
 
Сообщений: 4

Сообщение Мадам Марго » 18 фев 2012, 01:11

Фазалуны не важна. Начитывать на оберег или именную иконку человека, которая потом находится с ним - в авто, ноится в сумке, крмане, или дарится чтобы стояла дома. Начитыват 2-7-или 9 раз. В этот же деь ставятся заалтарные свечи тому на кого читали в таком количестве церквей или храмов, сколько раз читают. Тот кто делает должен в течение недели до проведения обряда и после избегать бранных слов, увеселительных заведений, развлеений в целом.
Еще можно начитать просто а фото человека. В обих случаях при начитке зажигается церковная свеча. Зажигается от спички правой рукой. Не лишним будет сначала прочитать "Отче наш".
В идеале читать 7 утренних зорь подряд. После последнего прочтения пойти в церковь, помолться за того на кого читали и подать милостыню на выходе произнся шепотом или про себя "за раба божьего (имя) подаю" или "за здравие р.б. (имя)" или "за счастье р.б. (имя)", по ситуации.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Дуся » 18 фев 2012, 22:15

Какие свечи ставить в церкви??
Дуся
 
Сообщений: 4

Сообщение Мадам Марго » 18 фев 2012, 22:21

Обычные стандартные церковные свечи. купленные там же в церкви или на территории церковного двора.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Вампирша » 16 мар 2012, 15:47

Здравствуйте, уважаемые Мастера!

Наверное, нельзя совмещать светлые и чёрные защиты? Если в начале месяца я прибегла к мансуровской, на три пятака, допустимо ли следом использовать, к примеру, этот белый оберег?.. Или всё зависит от "цвета" дальнейшей практики?

Помогите, пожалуйста, разобраться. :Rose:
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Чёрная Леди » 16 мар 2012, 15:52

Есть приверженцы двуручничества.. сочетают.. Но не защиты а обряды.
Лично я откровенно Чёрное(Мансур) с "Господи" мешать настоятельно не рекомендовала бы.
Степанова, допустим, вполне мирно с белым уживается. Чернокнижие категорически нет.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение fervere » 23 июн 2012, 17:35

Здравствуйте!
Немного не понятно с количеством. Читать семь утренних зорь подряд и каждое утро на икону или оберег 2-7 или 9 раз? Или читать один раз, но 2-7 или 9 утренних зорь подряд (а в идеале 7)? И каждый день, как начитываешь на икону, ходить в то количество храмов, сколько раз на икону начитал? То есть семь зорь подряд читаешь 9 раз, например, на именную икону, а потом днем идешь в 9 церквей-храмов? И так семь дней подряд?
Не могли бы Вы "разжевать"?)
Спасибо!
Извините, не могу разобраться)
fervere
 
Сообщений: 11

Сообщение gvenvivar » 12 июл 2012, 21:50

Немного не понятно с количеством. Читать семь утренних зорь подряд и каждое утро на икону или оберег 2-7 или 9 раз? Или читать один раз, но 2-7 или 9 утренних зорь подряд (а в идеале 7)? И каждый день, как начитываешь на икону, ходить в то количество храмов, сколько раз на икону начитал? То есть семь зорь подряд читаешь 9 раз, например, на именную икону, а потом днем идешь в 9 церквей-храмов? И так семь дней подряд?
в первом случае
Начитыват 2-7-или 9 раз. В этот же деь ставятся залраные свечи тому на кого читали в таом количестве церквей или храмов, сколько раз читают.

во втором
В идеале читать 7 утренних зорь подряд. После последнего прочтения пойти в церковь, помолться за того на кого читали и подать милостыню на выходе произнся шепотом или про себя "за раба божьего (имя) подаю"
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Любовь » 14 окт 2012, 09:44

А если у нас 1 храм-как быть?
Любовь
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!