Первый форум о приворотах

Фамильные украшения

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на такой вопрос: после смерти мужа остались золотые украшения. Решили…

Сообщение Tacha » 02 апр 2012, 10:54

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на такой вопрос: после смерти мужа остались золотые украшения. Решили с дочкой носить их, как память . Можно ли носить их без всяких опасений? Особенно интересует крестик - говорят, что носить его ни в коем случае нельзя.И передавать по наследству тоже. А он очень хотел подарить его внуку. Наши опасения беспочвенны или нет? Подскажите, как все сделать правильно.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Мадам Марго » 04 апр 2012, 07:37

Носить такие вещи как нельзя. Они преданы одному "хозяину", из других будут вытягивать жизненные силы. есть мнение что передается кармическое. я с этим не согласна. украшения сживаются с полем хозяина. после его смерти продолжают жить только сами по себе. столкновение с другим полем вызывает негативный взрыв. проявиться может не сразу и ведет себя как раковая опухоль. когда проявилось вылечиться сложно и небесследно.
Хотел подарить внуку но не успел, значит так было правильно. Советую хранить в отдельном месте. или отнести туда где похоронен.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Amata » 04 апр 2012, 07:58

Крестик действительно носить нельзя. Это именная вещь, через которую может перейти много нежелательных моментов - от тяжелой судьбы до привязки к ушедшему.
Обычные украшения, если хотите носить, сначала почистите. Это несложно: на убывающую луну поместите их в сосуд (не металлической, оптимально хрусталь) с солью (каменной, специально купленной) и оставьте так на неделю. Потом промойте под проточной водой, соль выбросьте.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Арьяман. » 02 дек 2018, 05:55

Насчет чисток фамильных украшений позвольте не согласиться. По опыту. Перешло мне кольцо по наследству от соседки моей пробабки. Когда я родилась, она мне его подарила. Выбрасывать не стали, а положили в шкатулочку. Когда достигнув возраста подростка, когда расстресают мамину косметику и украшения обратила внимание на это кольцо. Мама была не против отдала мне. Размер большой, просто им любовалась. Кольцо с горным хрусталем. Потом я по нему предсказывала события. В сознательном возрасте, после того как уже практиковала, кольцо подверглось чистке. Силу оно потеряло.Иногда в украшениях силу рода передают.
А вот кресты верно, хранить отдельно, а если умер человек, снесите в церковь или на могилу ему.


Последний раз поднималось Anonymous 02 дек 2018, 05:55.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!