Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Anita » 16 янв 2014, 12:39

Леонид,нужен Ваш совет.
последние дни стала замечать,что общение с объектом( мужем) стало меня расстраивать.
могу заплакать во время разговора.сегодня заявила ему,что завтра удалю его номер телефона. у мужа был шок,он долго не мог ничего сказать.
но при этом,скучаю по нему,жду его звонков.он каждую свободную минуту ко мне стремится,даже выучил мой второй номер телефона
при этом стараюсь думать позитивно,с печатью разговариваю,на ночь под подушку кладу
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 18 янв 2014, 06:52

Anita писал(а):но при этом,скучаю по нему,жду его звонков.он каждую свободную минуту ко мне стремится,даже выучил мой второй номер телефона
при этом стараюсь думать позитивно,с печатью разговариваю,на ночь под подушку кладу

Anita, я немного не понимаю вашей проблемы. Из вашего сообщения следует, что вы оба друг о друге думаете и хотите быть вместе. Возможно, стоит просто прислушиваться больше друг к другу и быть мягче.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Anita » 18 янв 2014, 07:04

у меня к нему появляются новые эмоции.я стала более ранимая.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 18 янв 2014, 07:40

Новые эмоции всегда возникают при любых изменениях в любой сфере.
Концентрируя ваши мысли на том, что вы стали более ранимая - вы их только больше провоцируете.
Как я написал выше, прислушивайтесь больше друг к другу, будьте мягче, концентрируйтесь на положительных вещах.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Anita » 18 янв 2014, 07:50

да,я это просто заметила,что при разговоре с ним,могу заплакать,обидется.
это может воздействия печати??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 18 янв 2014, 08:29

Anita, действие печати направлено на вызов чувств.
Как я написал ранее, одно изменение влечет за собой другое изменение, и что вы пишете - может быть косвенным эффектом, но это лишь значит, что это уже было внутри вас, и ношение печати лишь приводит к выходу накопившихся в вас обид.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение miss_roxy » 18 янв 2014, 21:32

уважаемый Леонид, у меня тут возник такой вопрос, внешний контур печати состоит как бы из двух близко расположенных друг с другом колец. А я при переводе печати через экран не доглядела и сделала одно плотное кольцо.
Стоит ли исправить это? Или это не принципиально если все остальные элементы печати выполнены верно?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Leonid » 19 янв 2014, 22:38

miss_roxy, двойной круг там поставлен с определенной целью, и имеет свой символизм - это мера безопасности. Если вы можете - исправьте. Например, можете нарисовать круг вокруг вашей печати - это позволительно. Точные пропорции с рисунка не принципиальны. Сами же элементы важны.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение miss_roxy » 20 янв 2014, 08:31

спасибо большое Leonid я исправлю этот "недочет")
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Azia » 21 янв 2014, 20:26

Уважаемый Леонид, у меня такой вопрос - как печать взаимодействует с остудой на себя? Я в начале января делала остуду и она мне очень помогла, а неделю назад сделала печать. Сейчас чувствую, что остуда теряет свое воздействие и я возвращаюсь к своему прежнему состоянию. Это печать ее нейтрализовала или может быть просто действие остуды уже завершилось?
Azia
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!