Первый форум о приворотах

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не…

Сообщение Melisa » 09 дек 2013, 10:14

Pulsatila, лучше делать на восходе или на закате. Но если никак не получается, то в удобное для Вас время. Главный фактор - убывающая луна.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Альба » 09 дек 2013, 10:17

Pulsatila , ну вряд ли Ваш объект будет спать в 5ч. вечера, делайте тогда, когда он наверняка спит. Или хотя бы просто почивать на диванчике изволит.))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Erika » 21 дек 2013, 00:08

Добрый вечер
Скажите пожалуйста, а если чистить обьект над которым сама же наколдовала, не получится что этой чисткой сама себе посылаешь откат от своей-же сделанной раньше работы?
Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 21 дек 2013, 00:59

Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а если чистить обьект над которым сама же наколдовала, не получится что этой чисткой сама себе посылаешь откат от своей-же сделанной раньше работы?

Нет, здесь не получится, нет в заговоре слов о возврате действия.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Maharet » 16 янв 2014, 18:51

Доброго времени суток!У меня возникло два вопроса: 1.блюдце должно быть чисто белое или можно белое с рисунком? 2.мне нужно чистить мужа,но сейчас он ушёл и живёт в другом месте,знаю с его слов,что работает по ночам,точный график его работы и сна я не знаю - как быть в таком случае?Объект чистки обязательно должен спать во время чистки?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 16 янв 2014, 20:12

Maharet писал(а):1.блюдце должно быть чисто белое или можно белое с рисунком?

Чисто белое. Можно другой светлой не кричащей расцветки, но без рисунка.
Maharet писал(а): 2Объект чистки обязательно должен спать во время чистки?

Не обязательно. Просто учитывайте тот факт, что во время чистки человек может испытывать слабость. Если эта слабость может представлять опасность для него (например водит машину или какие-то механизмы), то лучше проводить чистку, когда он спит. Здесь как с приемом лекарств: это нельзя совмещать с работой требующей особого внимания.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Maharet » 17 янв 2014, 13:17

Столкнулась с какой-то просто неразрешимой проблемой:В магазинах нет чисто белых блюдечек!!!Я обошла все ближние и дальние магазины!Это очень принципиально - чисто белое блюдце? :( :( :( У меня есть только белое с неширокой каймой в виде неяркого зелёного рисунка... :( Может,его можно заклеить каким-нибудь непрозрачным белым бумажным скотчем?Что же: теперь чистку не делать из-за рисунка этого?.. :(
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 17 янв 2014, 13:34

Maharet, тогда возьмите что есть. Не надо ничего заклеивать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вероничка » 24 янв 2014, 15:29

Чёрная Леди писал(а):На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду),

Подскажите пожалуйста,чистка уже подходит к концу, но у нас сильные морозы, речки замерзли, что в таком случае делать с солью?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 24 янв 2014, 16:39

Вероничка ,ну, может, рыбаки где нибудь луночек наделали? А самой придётся с ломиком на речку)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!