Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Twinny » 16 янв 2014, 12:17

АнгелА писал(а):Вот еще вспомнила-как с ослаблением быть-какой вариант подобрать к данному привороту?Воля у объекта сильная!

Ослабление воли подбирается не к привороту, а к объекту
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 16 янв 2014, 13:25

Девочки, диагностика необходима, чтобы понять, нужно ли вообще подавление воли, делать приворот или присуху или обряд на тоску, сильный или легкий и т.д. Этого знания вполне достаточно. Я подбираю ритуалы по астрологическому подходу, которому обучает Катя (темы есть на форуме). Если не планируете в это вникать или записываться на обучение, то советую и не забивать себе голову. Делайте то подавление воли, которое нравится, которое на душу ложится. Если этого не хватит, после приворота можно сделать еще раз.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 15:20

Подскажите, пожалуйста, может ли старый приворот мешать формированию новых отношений?Когда-то сдуру сделала, и там ничего не вышло, и сейчас с новым мужчиной куча препятствий в отношениях. У меня лежит замок закрытый с нашими именами (ключ выбросила в реку), скрученные между собой церковные свечи, заговоренная соль, которой засыпаны наши имена. Что с этим всем "добром делать"?
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 03 фев 2014, 16:18

Азалия писал(а):Что с этим всем "добром делать"?

Сжечь или закопать. Вы сведение судеб делали? Если делали на двоих, то вполне может мешать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 19:47

Видимо, на сведение - я не очень разбираюсь, к сожалению...А если закопать - этого достаточно, или надо еще что-то говорить при этом?
Азалия
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 03 фев 2014, 20:28

Азалия писал(а):А если закопать - этого достаточно, или надо еще что-то говорить при этом?

Просто закопать. Желательно и чистку себе провести.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение одуванчик » 03 фев 2014, 22:50

у меня возник вопрос:
в диагностике мне было сказано:
он сам сейчас не знает чего хочет. Он думает о семье... сложилось впечатление что он человек не особо эмоционален и идет путем наименьшего сопротивления... Сейчас он обдумывает, переоценивает...
у данного человека очень большая сила воли и подавление ее(воли) делаться будет однозначно, но есть сомнение нужно ли делать ослабление защиты или судя по диагностике своими сомнениями он сам себе ослабил защиту. так? что посоветуете?
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Krik13 » 15 фев 2014, 02:59

Я вот только пришёл сюда, не пойму: большинство приворотов на мужчин, а у меня как раз обратная ситуация, мне в диагностику или к психиатру сразу?)))
Krik13
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 15 фев 2014, 03:52

Текст приворота меняется под пол объекта. Доктор может этого не знать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Ilmarin » 25 фев 2014, 23:13

Прошу прощения, а как нужно делать диагностику? Ссылка в теме выводит на "Запрашиваемого форума не существует", а среди тем я этого не заметил. Прошу еще раз прощения, если был невнимателен.
Ilmarin
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!