Первый форум о приворотах

На мужчину (через соль)

Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины)…

Сообщение Agleh » 07 окт 2013, 15:13

Chelovek писал(а):Еще вопрос возник... А "замок" какой то нужен в конце "Да будет так!" или еще какой либо?!

Я бы добавила.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Chelovek » 07 окт 2013, 15:39

Agleh писал(а):Я бы добавила.

Вот мне тоже хочется добавить. Как думаете"да буде так! аминь (3 раза)" или безз Аминь?
И вроде всё достаточно звездато, но всё равно какая-то фигня...
Аватар пользователя
Chelovek
 
Сообщений: 22

Сообщение Twinny » 07 окт 2013, 15:41

Chelovek писал(а):Вот мне тоже хочется добавить. Как думаете"да буде так! аминь (3 раза)" или безз Аминь?

Что-то одно выбирайте. "Да будет так" или "Аминь"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 07 окт 2013, 16:19

Аминь=Истинно. Поэтому получится масло масляное. А вообще смотрите по своим ощущениям. Если само на язык ложится, то правильнее прочитать будет, чем все время помнить, что не нужно это читать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 11 окт 2013, 19:08

Девочки а этот обряд хорош наверное если я огонь а у объекта земли много , ведь в обряде и свеча и соль ( символ земли в магии) , правильно ли я понимаю?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Svit » 11 окт 2013, 19:32

Soloha писал(а):Девочки а этот обряд хорош наверное если я огонь а у объекта земли много , ведь в обряде и свеча и соль ( символ земли в магии) , правильно ли я понимаю?

Правильно, только Вы здесь ни причем, не на себя же делаете. А если земли много, на соль(т.е. землю) самое оно :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kilya » 14 янв 2014, 18:24

Что-то у меня пошло не так... пока сыпала 5 раз читала заговор, соль сыпала из руки и она быстро стала мокрой., постоянно гасла свеча, и я сначало погасила свечу, потом вспомнила, что надо оставить прогореть ее..каков итог будет -не знаю!
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Kilya » 14 янв 2014, 18:38

Но когда заново зажгла свечу после обряда, то восковая свеча в 15 см сгорела буквально в 10 минут. Что означает сие?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 19:04

Kilya писал(а):соль сыпала из руки и она быстро стала мокрой

здесь просто перенервничали, и соответственно ладошки стали потеть и соль влагой наполняться.
В остальном если сыпали очень активно, то могли и затушить свечу.
Kilya писал(а):потом вспомнила, что надо оставить прогореть ее..каков итог будет -не знаю

Небольшие казусы могут происходить при выполнении обрядов, главное вовремя вспомнили.
Переживать пока рано. Как и в любом обряде сделали и отпустили! Через определенный период диагностика покажет, сейчас нет смысла переживать!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Kilya » 14 янв 2014, 19:48

Спасибо, Лёля! А вот свеча почему так быстро сгорела?
Kilya
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!