Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2013, 10:16

Irish писал(а): можно ли фото с солью положить в коробку закрытию?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение зия » 20 ноя 2013, 14:08

перепутала фотографии с надписями на луке потом поменяла будет действовать или нет
зия
 
Сообщений: 3

Сообщение Giulia » 31 дек 2013, 10:11

Дорогие Мастера, сделала эту рассорку с солью, все идеально как прописано, оставила в северном углу в коробке (чтобы не видно было). Прошло ровно девять суток и в эту же ночь мне сниться сон: моя 'соперница' (если можно ее так назвать, т.к. таковой считает себя только она), звонит мне с телефона моего мужчины и говорит в угрожающем тоне: ""Ну вот что ты ему звонишь?!? Зачем ты ему звонишь?!? Не набирай больше никогда этот номер!"

Что это может значить? Действие отворота?
просто обычно сны мне вообще не снятся, а те редкие что вижу, никогда не могу воскресить в памяти по пробуждению, даже изо всех сил пытаясь вспомнить хоть одну картинку.
или я расфантазировалась?)
Giulia
 
Сообщений: 15

Сообщение Erika » 06 янв 2014, 19:43

Здравствуйте
А можно эту рассорку сочетать с "Остудой на 3 свечи" в один лунный цикл? Если да, то по одной в неделю можно? И надо-ли перед этими обрядами (в начале той-же убыв луне) чистить обьект?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Kalachary » 06 янв 2014, 19:55

Erika писал(а):И надо-ли перед этими обрядами (в начале той-же убыв луне) чистить обьект?


если раньше не чистили, почистить надо.
Erika писал(а):рассорку сочетать с "Остудой на 3 свечи" в один лунный цикл

я бы сначала остуду или отворот (что там вас по ситуации больше подходит..)сделала и дала обряду развернуться. Рассорку добавила бы на следующей луне....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Erika » 06 янв 2014, 20:41

Kalachary, Спасибо! :Rose:
Чистить значит буду, а вот что больше подойдет еще не решила.
Я было думала приворожить её к парню с кем она ( по её словам) просто друзья и просто работают вместе 6 дней в неделю...
Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Kalachary » 06 янв 2014, 20:47

Erika писал(а):просто чтоб меня любил

Erika, тогда остуду ЕМУ не стоит делать. Там чувства "замораживаются" не к кому-то конкретно. Вас тоже не сможет любить...
Присушку ей к парню можно сделать. А ему к вам. И рассорку, она на обоих подействует. Есть еще обряд на прекращение интимных отношений в паре-тоже можете использовать...
Это в общих чертах....без диагностики сложно советовать
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Erika » 06 янв 2014, 21:48

Kalachary Спасибо Вам огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот только если присушки делаются по той-же схеме как и привороты со всеми дополнительными обрядами, то её я уже не успею "обработать" по всем правилам :no: ... но пробовать с ней на "вдруг получится" не хочу. Если делать - то уже так как должно быть а не "как-то"...
Спасибо Вам за советы! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение sanehek » 18 янв 2014, 10:08

Можно ли сделать эту рассорку утром до восхода солнца в 20 или 21 лунные сутки?
sanehek
 
Сообщений: 10

Сообщение Tatiana » 18 янв 2014, 12:18

sanehek писал(а):Можно ли сделать эту рассорку утром до восхода солнца в 20 или 21 лунные сутки?


Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!