Первый форум о приворотах

Для успешной сдачи экзаменов

Завтра ЕГЭ начинаются, думаю, для некоторых актуально. 1. В день перед экзаменом зажечь свечку и сказать:…

Сообщение Tatiana » 26 май 2013, 21:11

Завтра ЕГЭ начинаются, думаю, для некоторых актуально.
1. В день перед экзаменом зажечь свечку и сказать: "Да сгорит зло раба (имя экзаменатора). Аминь"
Затем из остатка свечи скатать шарик и бросить вслед этому преподавателю.

2. Идя в экзаменационный кабинет, прошептать про себя:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал(а), всё бы похвалу получал(а). Аминь"

3. На листочке бумаги (обязательно без клеточек) 3 раза чёрными чернилами (можно шариковой ручкой) напишите:
«Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня учителя.
Аминь».

Этот заговор никому не показывайте, прочтите его три раза утром, перед тем, как выйти из дома, затем шёпотом три раза перед самым входом в кабинет, где будет проводиться экзамен. Этот листок сложите два раза обязательно текстом вовнутрь и положите в левый нагрудный кармашек.

4. Три раза встряхните одежду, в которой идёте на экзамен и скажите:
«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

5. Читать мысленно или шёпотом в спину, вслед либо глядя издалека на своего экзаменатора:
«Не дави, как давит вода на грудь,
А возьми на грудь, как родной отец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь
».
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Аленка » 27 май 2013, 05:16

"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал(а), всё бы похвалу получал(а). Аминь"
«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Я в студенческие годы этими двумя пользовалась!!!! Реально помогают!!!!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Лёля » 07 июл 2013, 18:25

Может кто -нибудь знает заговор на сдачу экзамена, но чтоб не самой читать. У меня дочь сессию не может закрыть(((( Сама она читать не будет, а вот я бы на нее наговорила)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 18:58

Три раза встряхните одежду, в которой дочь пойдет на экзамен и скажите:
«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И (Имя) идет за Господом. Господи, пошли (имя) удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Можно попробовать. Хуже не будет.

Дочь может халяву половить.(неужели откажется???) Зачетку открытую в полночь в форточку и сказать "халява, халява, ловись халява, ловись халява, большая и маленькая" Перевязать зачетку черной ниткой и открыть только перед преподом, чтобы халява ему в лицо вылетела. (это из собственного опыта :))
Пятак старый (советский) под пятку тоже помогал. Голову не мыть перед экзаменом. Одежда та, в которой уже сдавались экзамены. (тоже действовало)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 07 июл 2013, 19:01

Agleh писал(а):Дочь может халяву половить.(неужели откажется???) Зачетку открытую в полночь в форточку и сказать "халява, халява, ловись халява, ловись халява, большая и маленькая" Перевязать зачетку черной ниткой и открыть только перед преподом, чтобы халява ему в лицо вылетела. (это из собственного опыта )

Этот способ она знает, ну не знаю делает ли( А с одеждой попробую, а то уже сама нервничать начинаю. Спасибо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 07 июл 2013, 19:04

Еще на удачу ей попробуйте посмотреть что-нибудь ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение dangerous » 03 янв 2014, 22:49

Tatiana писал(а):2. Идя в экзаменационный кабинет, прошептать про себя:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал(а), всё бы похвалу получал(а). Аминь"


Пробовала когда-то, результат был хорошим :)
Аватар пользователя
dangerous
 
Сообщений: 11

Сообщение Лисёнок » 15 июн 2014, 22:49

Tatiana писал(а): Три раза встряхните одежду, в которой идёте на экзамен и скажите:
«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

А сказать тоже 3 раза или только встряхнуть 3 раза, а сказать 1?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svit » 15 июн 2014, 22:52

Лисёнок, говорите при каждом встряхивании. Три раза встряхнули - три сказали.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 15 июн 2014, 23:24

svit писал(а):Лисёнок, говорите при каждом встряхивании. Три раза встряхнули - три сказали.

Девочки,хочу Вас поблагодарить за обряды,а именно этот-работает на 5+++.Делала именно этот дочери перед экзаменами.С математикой вообще она не дружит,русский более менее.Вчера кл.руководитель звонит,говорит что у неё 4 по математике,5 по русскому.Я переспросила,подумала шутка.Все в шоке.Спасибо огромное!
Лисёнок ,обязательно воспользуйтесь!Удачи!
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!