Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 12:03

Ночная кошка писал(а):Скажите, пожалуйста, уважаемые Мастера, через какое время должны силы восстановиться в норме? У кого как?

У каждого индивидуально. Зависит от многих факторов: самочувствие, количество сна, работы и пр.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение panochka » 16 дек 2013, 14:47

Сделала вчера вызов, вроде до этого было нормально просто не отвечал на звонки не хотел общаться. Сегодня начал бесноваться, придумывать какую то ерунду обвинять во всем что можно, вот сижу и думаю, не перестаралась ли я ?
panochka
 
Сообщений: 3

Сообщение Paul » 16 дек 2013, 15:01

panochka, Фагот может, может... и задавить может... это же Демон, он жестко работает.

Ну и потом контакт всё же был. Никто не говорил, что человек должен явиться с улыбкой и букетом. Он просто должен появиться. ;)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Lyubov00 » 07 янв 2014, 01:58

хотела поделиться своим опытом и спросить, делала 3 раза, первый 2 раза ещё год назад, сработало идеально, делала все как надо в тот же день относила откуп, 2 месяца назад решила ещё раз попробовать, но в этот раз как то все коряво получилось да и откуп я не отнесла решила, что навряд ли получилось, прошло несколько дней и со мной произошло что то ужасное, на вечеринке с друзьями подскользнулась на ступеньках и упала так что засекла лоб, и синяк возле глаза поставила, так ещё и к добавок к этому когда возвращалась домой в такси потеряла новый дорогой телефон которому и месяца не было.... что это было до сих пор понять не могу, вот думаю не не могло это случиться из-за того что я откуп не отнесла и Фагот так на до мной "подшутил". Вызов очень нравится, хочу ещё раз сделать, но теперь боюсь к нему обращаться, подскажите как быть???
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 07 янв 2014, 02:05

Lyubov00 писал(а): что это было до сих пор понять не могу, вот думаю не не могло это случиться из-за того что я откуп не отнесла и Фагот так на до мной "подшутил"

Могло, сам взял откуп, и не подшутил, а отплатил.
А бояться не нужно, надо делать все по правилам, ведь в первый раз все было отлично.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lyubov00 » 07 янв 2014, 03:12

ну попробую конечно, уж очень этот вызов мне нравится, но теперь буду осторожней, на собственном опыте поняла, что это не шутки....)
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение Agleh » 07 янв 2014, 09:58

Не пробуйте, а делайте. Только откуп относить не забывайте! Уж лучше самой откупиться монетами, чем потом с процентами заберут.
А в магии шуток нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 07 янв 2014, 10:04

Полностью согласна, я вот тоже тут заметалась и не отнесла , так меня так щелкнули по носу :D Гуляла у подруги на дне рождении, так вот я человек, который лишнего не скажет, такую чушь понесла ( хотя и выпили не много :lol: ), что народ до сих пор в шоке от моего монолога :lol: Так-то вот!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение neadna » 05 фев 2014, 14:59

вот как то и непонятно до конца всё таки....я планирую Фагот делать 3 дня,читать по 7 раз....откуп носить каждый день или на 4ый?....Мнения тут,смотрю,разошлись...Или сделать,как чувствуешь,положится на интуицию?!....
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Paul » 05 фев 2014, 15:11

neadna, вполне положитесь на интуицию. И так, и так делал. На меня он, Фагот, не обижался)))
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!