Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Cassandra777 » 21 ноя 2013, 21:10

зия писал(а):поменяла местами получиться

Сразу поменяли? Или сколько-то лежало, а потом вспомнили? В первом случае, ничего страшного. А во втором я бы переделала просто с новой луковицей.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение зия » 22 ноя 2013, 14:53

поменяла на следующий день.
зия
 
Сообщений: 3

Сообщение 171 » 25 ноя 2013, 13:06

здраствуйте. подскажите,а если нет окна чтоб падала луна. можно просто на окно..или может на кладбище можно???
171
 
Сообщений: 1

Сообщение Сова » 16 дек 2013, 01:19

А можно на нескольких дам сделать рассорку в один убывающий цикл?
И как после этого самой не раздражать объекта, мы с ним видимся каждый день.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Svit » 16 дек 2013, 01:39

Можно, но смысл? Со всеми всеравно не рассорите, да и Вам может достаться. После рассорки лучше не попадаться на глаза. Может лучше другим путем пойти? Если у него нет серьезных чувств, может сначала их вызвать?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сова » 16 дек 2013, 13:41

svit хочется так сделать для успокоения нервов, чтобы знать, что наверяка.)
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение sarita » 17 дек 2013, 19:41

Девочки, вот возник вопрос. Кладем мы луковицу на подоконник, лунный свет какое то время на неё попадает. Но Луна то сдвигается, и потом свет уже не падает. Так что, переносить луковицу по всей квартире вслед за Луной? :sorry: :pardon:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Kalachary » 17 дек 2013, 19:46

sarita писал(а):Кладем мы луковицу на подоконник, лунный свет какое то время на неё попадает. Но Луна то сдвигается, и потом свет уже не падает


я оставляла на одном месте, где луна хорошо освещала. Пусть и не всю ночь напролет... И не заморачивалась особо.
Я у себя заметила--когда на таких вещах начинаешь "циклиться", эффект пропадает.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение sarita » 17 дек 2013, 19:52

kalachary Да я не заморачиваюсь пока. Мне ещё только всё светит. :) Но лучше узнать заранее, чтоб впросак не попасть :fool: и учесть все ньюансы :oops:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Kilya » 29 дек 2013, 12:44

А сколько приблизительно гниёт луковица? у меня она как-то сразу в эту же ночь начала пустеть, сочиться, пахнуть..
Kilya
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!