Первый форум о приворотах

Откат: что такое и как избежать?

Откат: что такое и как избежать? Откатом принято называть негативные последствия магических действий для…

Сообщение Tatiana » 30 ноя 2013, 15:23

Pheonya22 писал(а):обряд НЕ проводился.

Вот ключевые слова. О каком "откате" может идти речь?
Pheonya22 писал(а):это ведь очень неудачное, но совпадние?

Да.
Pheonya22 писал(а):у одного из объектов предполагаемого обряда (М) умирает бабушка. А другой объект (девушка) ломает позвоночник на тренировке.

Отсушка (даже если бы она была сделана) - не тот обряд, чтобы вызвать такие последствия. Успокойтесь, не берите в голову.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение logopetka888 » 09 дек 2013, 01:41

на присушку получается надо ставить защиту?
logopetka888
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 09 дек 2013, 02:22

logopetka888 Защита никогда ни кому не помешает! ( уж слишком много по жизни существует у нас пробоев не только внешних, но и своих. Главное правильно подобрать защиту) А уж если Вы собрались работать магически, то она необходима!!!!!!!!! И не важно какой обряд Вы собираетесь делать - присушку или другой!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение logopetka888 » 11 дек 2013, 02:47

Здравствуйте! А защиту перед присушкой или опоем- окормом надо ставить?
logopetka888
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 11 дек 2013, 03:02

logopetka888 писал(а):А защиту перед присушкой или опоем- окормом надо ставить?

Лёля писал(а):logopetka888 Защита никогда ни кому не помешает! ( уж слишком много по жизни существует у нас пробоев не только внешних, но и своих. Главное правильно подобрать защиту) А уж если Вы собрались работать магически, то она необходима!!!!!!!!! И не важно какой обряд Вы собираетесь делать - присушку или другой!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 11 дек 2013, 06:50

Лёля писал(а):А уж если Вы собрались работать магически, то она необходима!!!!!!!!! И не важно какой обряд Вы собираетесь делать - присушку или другой!


С Вами все ж не соглашусь - не на любые магические работы надо себе ставить защиты.
делая благие обряды на себя или близких, спокойно можно без защиты обойтись
Лёля писал(а):Защита никогда ни кому не помешает!


и избыток защит помешает, и еще как. Это как обкладываться подушками и в них жить - качество жизни страдает. Защищая себя оптом то того, сего, пятого и десятого, заодно блокируете себе и хорошие, нужные Вам вещи и явления, прито мне факт, что уж так оградили себя от всего-всего-всего. А также свою отдачу в мир умеряете излишне, да и чувствительность себе блокируете (а с ней и адекватность). ТАк что поговорка "защит много не бывает" - неверна и вредна.
ЗАчастую - и в жизни, а соответственно, и в магии - разум, умеренность и осторожность вполне достаточная защита.
Конечно, я не имею в виду деструктивные обряды и деструктивные действия, - да, тут стоит себя и свою семью оградить от неприятных последствий. Как оно и в житейских обычных делах принято делать - творишь то, за что можно получить сдачи, продумываешь свои азщиты. Опять же, потому, что так поступать разумно и предусмотрительно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 11 дек 2013, 07:06

Katja писал(а):делая благие обряды на себя или близких, спокойно можно без защиты обойтись

Можно. Делая на удачу, деньги, привлекательность... Но присушка к благим обрядам не относится, хоть многие и считают, что это мелочи. Да и чистка, хоть и на благо, все равно можно на себя перетащить. И целительство. Да и диагностика. :) Получается не только
Katja писал(а): творишь то, за что можно получить сдачи

а еще и чужое схватить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение li ra » 19 апр 2014, 09:27

:%) видимо плохой из меня сыщик! Читаю про откат на яйцо, а найти не могу!!! Помогите!!!
li ra
 
Сообщений: 124


Сообщение belka216 » 08 июн 2014, 19:05

а как делать защиту?
belka216
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!