Первый форум о приворотах

Навести тоску в непогоду

Я вот делала второго числа и вчера он мне написал смс, сегодня тоже смс, звонок , встречу предлогал-это можно…

Сообщение Twinny » 06 дек 2013, 13:32

Анюточка писал(а):Скажите пожалуйста,а откуп здесь нужен?

Не перед кем здесь откупаться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение sarita » 06 дек 2013, 14:29

Twinny писал(а):Не перед кем здесь откупаться

А если ветер сильный, и тоску ветер донесёт, стоит дары ветру преподнести?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 06 дек 2013, 14:38

sarita писал(а):
Twinny писал(а):Не перед кем здесь откупаться

А если ветер сильный, и тоску ветер донесёт, стоит дары ветру преподнести?

Здесь нет обращения к ветру, мы его ни о чем не просим. Но если есть желание отдать дань уважения стихиям - почему бы этого не сделать? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение sarita » 06 дек 2013, 15:08

Да уж, представляю себе эту картину со стороны постороннего наблюдателя-на улице ветер , ураган, и стоит девушка, бросает на ветер белые перья и что то говорит. Психушка обеспечена как минимум! это я так, улыбнуть! :D
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Анюточка » 06 дек 2013, 17:06

sarita писал(а):Да уж, представляю себе эту картину со стороны постороннего наблюдателя-на улице ветер , ураган, и стоит девушка, бросает на ветер белые перья и что то говорит. Психушка обеспечена как минимум! это я так, улыбнуть! :D

:ROFL: эта обрядовая часть,если я не ошибаюсь в другом заговоре,в этом надо просто говорить в открытое окно :)
Анюточка
 
Сообщений: 6

Сообщение римма43 » 01 июн 2014, 23:20

С 12 до 3 ночи можно сделать в непогоду в новолуние?(как раз дождь -гроза намечается), но у меня окно с сеткой так сойдёт?Заговор можно с листочка прочитать , выучить к сожалению не успею. Читать шёпотом?или громко?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Chloe » 01 июн 2014, 23:36

римма43 писал(а):С 12 до 3 ночи можно сделать в непогоду в новолуние?(как раз дождь -гроза намечается), но у меня окно с сеткой так сойдёт?Заговор можно с листочка прочитать , выучить к сожалению не успею. Читать шёпотом?или громко?


В темное время суток, с 12 до 3 можно. Можно в новолуние. Сетка не помеха, а вот заговор читать наизусть надо, т.к. с листочка если, визуализация никудышная будет. Громкость не так уж важна, можно шепотом читать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение римма43 » 01 июн 2014, 23:47

А если я к сожалению не дополняю этот обряд ничем то что-нибудь выйдит?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 01 июн 2014, 23:49

римма43, все будет зависеть от Вашей силы и от степени сопротивляемости объекта... Может ничего больше и не понадобится, а может и не почувствует даже.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 02 июн 2014, 00:49

какие результаты здесь должны быть?он должен позвонить или явиться?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!