Первый форум о приворотах

Вызов на свечу и 30 игл

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон.…

Сообщение Эгоистка » 04 дек 2013, 14:20

Twinny писал(а):Поддерживаю))) На присушку больше похоже

Девочки , подскажите . Получается что иголки в месте с огарками сразу на перекресток ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 04 дек 2013, 18:32

Эгоистка писал(а):Получается что иголки в месте с огарками сразу на перекресток ?

Можете выбросить вместе с огарками и откупом, а можете хранить вместе с фото, а выбросить уже после срабатывания. Здесь это важной роли не играет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lely » 02 фев 2014, 20:08

Скажите, пожалуйста, при таком обряде, что необходимо в качестве откупа? Одними монетами можно обойтись или водка плюс кровавое мясо тоже нужны? спасибо
Аватар пользователя
Lely
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 02 фев 2014, 20:21

Lely писал(а):что необходимо в качестве откупа? Одними монетами можно обойтись?

Монет будет достаточно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lely » 04 фев 2014, 20:13

то есть это вызов, но не приворот из разряда "черных" ? я правильно поняла?
Аватар пользователя
Lely
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 04 фев 2014, 20:47

Lely писал(а):то есть это вызов, но не приворот из разряда "черных" ? я правильно поняла?

Не приворот, это точно. Согласна с Twinny больше на присушку похоже, с эффектом тоски. Может и сработает как вызов, если сильно затоскует....
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ghost84 » 01 авг 2014, 01:49

Сегодня решил провести этот обряд, вынес икону, воткнул 30 иголок в длинную черную восковую свечу, купленную в специальном магазине. Неприятности начались сразу же. Сначала понял что свеча слишком длинная и я просто не буду видеть ее фото сквозь пламя. Пришлось взять ножницы и снизу обрезать 5 сантиметров от свечи. Потом никак не мог зажечь свечу, загорелась только с третьей попытки. Но самое интересное случилось потом. Смотрю я сквозь пламя на фотографию девушки и кажется мне что она как будто оживает, словно в фильме 3D вижу глубину, но самое удивительное что мне показалось что она надо мной смеется. А затем пламя дошло до 1-ой иглы, но она не выпала а так и осталась в фитиле, потом до второй, потом до третьей, иглы нагнулись, по одной из них потек воск, но не хотели выпадать. В иоге пламя дошло до 4-ой иглы и само потухло.

Когда писал этот текст, в комнату влетела летучая мышь, что делать, как ее выгнать?
--
Уф, живую летучую мышь в Москве (кроме зоопарка) увидел первый раз в жизни с своей квартире, жаль не успел заснять, сейчас трудом выгнал в лоджию, там открыта форточка думаю улетит. Что это мог быть за знак?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Еленга » 03 авг 2014, 21:50

Уважаемый Ghost84 , если обряд не пошел, значит он не подходит. Подбирайте просто другой вызов. В принципе, если изначально обряд не складывается, то лучше не проводить его.
А мышь... только недавно в Москве у моих знакомых залетела в квартиру мышь..и как оказалось и не одна. Это говорит о том, что мыши летучие в Москве есть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение горох » 22 окт 2014, 22:11

подскажите можно делать не в комнате а в ванной потаму что в комнате помешают
горох
 
Сообщений: 4

Сообщение Paul » 22 окт 2014, 22:14

горох, хоть в поле, хоть в подвале. Настроиться и посыл отправитьть здесь главное.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!