Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение ирина28 » 11 ноя 2013, 15:33

Подскажите в косяки дверей !дверь открыта ! или закрытта можно в наличник !извените за бестолковость ! :( :( :(и зеркала завешивать !в комнате много больших зеркал!
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Valkiria » 25 ноя 2013, 01:07

Девочки вопрос!? В крупном городе трудно найти не асфальтированный пешеходный перекресток, откуп бросила на асфальтированный - значит ритуал нарушен да? И ничего не получится , да?
Valkiria
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 25 ноя 2013, 01:14

Valkiria писал(а):трудно найти не асфальтированный пешеходный перекресток,

совсем не трудно, просто не задавались целью. парки часть газонов имеют такие( ну любят люди нахаживать по ним удобные тропки), детские площадки..........
Valkiria писал(а):значит ритуал нарушен да?

ритуал не нарушен( если брать в этом плане)
Valkiria писал(а): И ничего не получится , да?

а вот пройдет период и узнаете сработало так или нет. Не стоит так сильно думать об этом, сделали и забыли, если почувствовали что все правильно , то хорошо, нет, утром еще можно отнести на более подходящий перекресток. Все же это вызов!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ольга1976 » 25 ноя 2013, 13:31

Скажите пожалуйста, может фразу "ни верхом на лошадь сесть" есть смысл заменить на "ни в автомобиль сесть"? Я понимаю, заговор старинный, но может было бы лучше приблизиться по смыслу? А то наверное большинство мужчин сейчас очень даже запросто на лошадь не сядут? :)
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Twinny » 25 ноя 2013, 14:34

Ольга1976, тут же не в буквальном смысле. Нам и не надо, чтобы он на лошадь или в машину сесть не мог, иначе как он к нам приедет?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ольга1976 » 25 ноя 2013, 14:48

Twinny писал(а):Ольга1976, тут же не в буквальном смысле. Нам и не надо, чтобы он на лошадь или в машину сесть не мог, иначе как он к нам приедет?))

Спасибо, да, видимо здесь не нужно на смысле зацыкливаться, обряд рабочий и ладно...
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Silvatica » 01 дек 2013, 13:23

Странное дело: многие пишут, что при Фаготе силы теряются, слабость и пр... Я наоборот получаю прилив сил - начинаю разгребать какие-то завалы и устраивать уборки... Не могу понять, то ли специфика моя, то ли как-то не *выкладывпюсь*..хм
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение Эгоистка » 03 дек 2013, 08:35

Девочки у меня возник вопрос :Rose: В сети множество ритуальной части , самой разнообразной . "Фагот" демон ветра - можно ли его читать на улице ... сейчас погодка позволяет . Повернувшись в сторону от куда дует ветер ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Paul » 03 дек 2013, 10:29

Эгоистка, всегда на улице делаю, на открытой безлюдной местности, выбираю возвышенность, чтобы был ветер. И один день читаю, и три. Вообще как чувствуете, так и делайте: у многих и на пороге получается, и в окно читая.
Один из моих любимых вызовов.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ночная кошка » 03 дек 2013, 11:55

Silvatica писал(а):Странное дело: многие пишут, что при Фаготе силы теряются, слабость и пр...

Скажите, пожалуйста, уважаемые Мастера, через какое время должны силы восстановиться в норме? У кого как?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!