Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 21:09

Если на стенку не лезете, подождите, ничего не делайте пока. Мысли после остуды никуда не уйдут. Ссадина тоже может остаться, просто не будет безумной тоски. Ледышкой быть тоже ни к чему :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сова » 02 дек 2013, 21:14

Agleh, я хочу вообще ничего к нему не ощущать, а то он сел рядом, и я всё равно чувствую "миииилый".
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 23:08

Вы не только к нему не будете ничего не ощущать после остуды, а и к другим тоже. Будете этакой "снежной королевой" без всяких чувств. Остуда - это временный блок на чувствах. Главные слова "временный" и "блок".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сова » 02 дек 2013, 23:22

Agleh, жду этого, но не отрезало пока. Смотрю на него - думаю, какой он милый. Постоянно строю планы как его вернуть. Больше ни о чём мыслей нет!
А есть что-то, чтобы в мыслях прояснилось и мч не занимал их целиком?
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 23:25

Значит остуда на вас не подействовала или подействовала слабо. Сделайте через 2-3 недели другую, или повторите эту. Когда вы ее делали?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 23:38

Тогда переспите ночь, а потом оценивайте свое состояние :) С утра на многие вещи Вы уже по другому будете смотреть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сова » 03 дек 2013, 13:18

Agleh, а теперь боль всего тела какая-то появилась непонятная.Теперь думаю о том как мне плохо :( и о нём тоже.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 13:39

Боль тела - это отдельное явление. Подумайте, может спортом занимались или какие-то непривычные физические нагрузки были. У нас например снег выпал, ходить стало скользко, следовательно походка другая, другие мышцы работают.
Если совсем не пошло, сделайте смывку. Остуда мысли не убирает. Если Вы намеренно будете о нем думать и в себе копаться, то лучше не станет. Старайтесь отвлечься.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Molli-Galina » 03 дек 2013, 14:29

А я только этой остудой и спаслась :Rose:
Вы не только к нему не будете ничего не ощущать после остуды, а и к другим тоже. Будете этакой "снежной королевой" без всяких чувств. Остуда - это временный блок на чувствах. Главные слова "временный" и "блок".

Шикарная вещь! У меня сработало на 100%!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!