Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение ксения189 » 20 ноя 2013, 12:01

а если на соль фото нужно?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Лёля » 20 ноя 2013, 12:16

ксения189 если Вы будете наговаривать просто на соль( для подклада), то фото здесь только понадобится если плохо с визуализацией, чтоб не отвлекаться на воспоминание образа.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение imagine » 26 ноя 2013, 12:22

Девочки, ткань какого цвета? у меня есть черная и белая, а может красная - вроде как огня просим....?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tatiana » 26 ноя 2013, 12:38

imagine писал(а):Девочки, ткань какого цвета?


Белая в данном случае.
imagine писал(а):а может красная


Красная для любовной магии, а это подавление воли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Valkiria » 26 ноя 2013, 15:24

Всем добрый вечер! А если мужчина мусульманин верующий(5 раз молится в день) этот ритуал может работать или беcполезно?
Valkiria
 
Сообщений: 2

Сообщение Twinny » 26 ноя 2013, 15:58

Valkiria писал(а):Всем добрый вечер! А если мужчина мусульманин верующий(5 раз молится в день) этот ритуал может работать или беcполезно?

Трудно сказать. Пробуйте, если это действительно нужно. Может быть так, что воля будет подавлена, и человек меньше станет молиться, греху поддастся). И желательно проверить его на наличие защиты
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение imagine » 26 ноя 2013, 18:53

Девочки, вопрос такой: у меня есть фото объекта без очков, но оно старое, я с ним тогда была не знакома, да и изменился он ( почему-то не могу его вид сопоставить с тем фото). Можно взять фото в очках солнечных? Мне оно привычнее, я его таким помню(((
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лёля » 26 ноя 2013, 18:59

imagine здесь все же желательно( но не принципиально) более новое фото. Но в голове естественно его образ. Если же по фото без очков идет сбой в представлении, тогда лучше возьмите более комфортную. Когда на близкого делаете, обычно его четче представляете, поэтому могут быть отступления.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Erika » 29 ноя 2013, 19:56

Здраствуйте

Скажите пожалуйста а если фото маленькая - как на паспорт и капать на солнечное сплетение не получится - тогда как? И еще, фото сделанно год назад, такое фото подойдет?

Заранее Благодарю
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Melisa » 29 ноя 2013, 23:31

Erika писал(а): а если фото маленькая - как на паспорт и капать на солнечное сплетение не получится - тогда как?

Можно дорисовать ноги-руки в фотошопе. Или же приклеить фото на кусок бумаги побольше и дорисовать хоть обычной ручкой. И будет у вас солнечное сплетение :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!