Первый форум о приворотах

Присуха на ветер

В пятницу во время ветра - читать на улице или в открытое окно (форточку) . " На море, на окиане, на острове…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 21:35

В пятницу во время ветра - читать на улице или в открытое окно (форточку) .

" На море, на окиане, на острове Буяне живут три брата, три ветра,
один - северный, другой - восточный, третий - западный.
Навейте, нанесите вы, ветры, печаль, сухоту рабе Божьей ( имя ),
чтобы она без меня , раба Божьего (имя ),
не могла ни быть, ни плыть, ни время проводить.
Слово мое крепко, дело лепко. Аминь".

Это присуха на ветер, повторять не менее 3 раз.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение ЛюБиМкА » 16 июн 2012, 17:54

А можно это читать на мужчину?
...Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него...

Изображение
Аватар пользователя
ЛюБиМкА
 
Сообщений: 17

Сообщение Amata » 17 июн 2012, 15:36

Конечно, можно.
Текст только соответственным образом поменяйте.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tatiana » 15 июл 2012, 21:36

Только я бы читала 7 раз.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 05 май 2013, 13:08

Ещё нашла присуху на ветер
Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей,
Идите из-за гор, поднимите горе,
нашлите на раба Божьего (имя).
Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал.
Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне.
Нашлите ему муку Господню по мне, божьей рабе (Имя).
Аминь.

Читать в пятницу на улице/балконе в ветреную погоду.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 27 авг 2013, 12:46

Tatiana писал(а):Ещё нашла присуху на ветер
Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей,
Идите из-за гор, поднимите горе,
нашлите на раба Божьего (имя).
Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал.
Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне.
Нашлите ему муку Господню по мне, божьей рабе (Имя).
Аминь.

Читать в пятницу на улице/балконе в ветреную погоду.


можно уточнить это как вызов-наведение тоски работает или все-таки присушка,просто по тексту как вызов? :sorry: И можно еще в конце добавить "Во имя отца и сына и святого духа.Аминь" или это лишнее? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 27 авг 2013, 12:53

Волчица писал(а):можно уточнить это как вызов-наведение тоски работает или все-таки присушка,просто по тексту как вызов?

Можно использовать и как вызов, и как наведение тоски, и как присушку - зависит от времени проведения.
Волчица писал(а):И можно еще в конце добавить "Во имя отца и сына и святого духа.Аминь"

В данном случае можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 27 авг 2013, 13:04

Tatiana писал(а):зависит от времени проведения.

Вы имеете ввиду луну?Как и в другой теме видимо зависит когда это присушка,а когда тоска и вызов
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Paradox » 23 окт 2014, 14:19

svit писал(а):Я склоняюсь к тому, чтоб все присушки и привороты поближе к полнолунию делать, Луна большую силу имеет.

Вставлю свои пять копеек :oops:
чтоб разобраться, как говорится, раз и навсегда.
Прошу прощения, если не совсем в тему данного обряда, но раз уж зацепились. :-)

Если следовать астрологическому подходу, который Катя выкладывала, то полнолуние - это показательный момент в развитии ситуации. Если проводить обряд, который разворачивается недели две, в новолуние, то как раз в полнолуние будет, так сказать, пик. Или всё-таки лучше давать 4 недели на развертывание, до следующего полнолуния? Нам же важны мысли, чувства, проявления объекта как раз на момент полнолуния.

Я, собственно, почему озадачилась-то? Грядущий лунный цикл - один из немногих, когда на растущую луну припадает целых три пятницы. Недавно мне Twinny отвечала относительно целесообразности проведения двух присушек за один лунный цикл.
А вот на примере ближайшего лунного цикла. 24 октября и 8 ноября можно провести по присушке?
Или всё-таки первый лунный день слишком рано? Судя по характеристикам лунных дней, то да, рановато.
Чёрная Леди писал(а):1-й лунный день.
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане.

Но хотелось бы получить окончательное подтверждение опытных практиков.
И тогда можно сделать по присушке 31.10 и 08.11, с восьмой и пятнадцатый лунные дни соответсвенно? Но по характеристикам, они тоже как-то не "алё", хоть и пятницы - первая для браков неблагоприятная, а вторая - самое оно для грубых сексуальных приворотов.
Или тогда в ближайший цикл лучше не в пятницу проводить присушки, а именно от лунных дней отталкиваться?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Agleh » 23 окт 2014, 14:24

Paradox, Вы для себя определите отталкиваетесь Вы от характеристики лунных дней или дней недели. Или ждете чтобы и то и то благоприятно было. Подобрать так, чтоб и лунный день, и день недели, и время, а еще и в дни луны без курса все не попало :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!