Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Змея Скоропея - мой любимый вызов, всегда…

Сообщение Морена » 14 авг 2013, 11:59

Mari1992 писал(а):по которому изредка машины проезжают, в основном он пеший

Думаю, если пеший и не асфальтированный, то не критично. Можно.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение iyulia » 15 авг 2013, 03:42

Мадам Марго писал(а):В течение суток оставить на ближайшем перекрестке, со словами "Уплачено

Значит можно и днём оставить?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tatiana » 15 авг 2013, 08:36

Можно днем.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 11:53

Русалочка писал(а):обычно бросают правой рукой через левое плечо... а здесь если прикасаться нельзя руками, то через тряпочку сложновато будет бросить через плечо да чтоб ещё и не заметил никто Или здесь это непринципиально и можно просто бросить, не через плечо?

Можно перчатки резиновые медицинские надеть, контакта с кожей никакого, да и когда откупаться будете, никто и не обратит на такую мелочь внимания. Шарфик на шею повяжите, мелочь в кулаке держите, потом типа шарфик через плечо перекидываете и в этот момент мелочь кидаете. Чем не вариант?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Русалочка » 21 сен 2013, 12:08

девочки подсказали, что непринципиально через плечо кидать, да в принципе всё равно темно, скорее всего и не разглядят прохожие :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 12:22

Русалочка Согласна, но предложила на будущее, вдруг кому пригодится :Rose:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tori » 12 ноя 2013, 18:17

Мадам Марго писал(а):День: понедельник, вторник, четверг.
Время: ночь.

Пожалуйста, подскажите, если я делаю ночью (после полуночи) со вторника на среду, то это получается, что я уже в среду делаю, правильно?? И если делать после полуночи, то этот вызов лучше делать, например, со среды на четверг, так?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2013, 18:25

Tori писал(а):если я делаю ночью (после полуночи) со вторника на среду, то это получается, что я уже в среду делаю, правильно?

Нет, считается, что делаете во вторник.
Tori писал(а):если делать после полуночи, то этот вызов лучше делать, например, со среды на четверг, так?

Так. Вообще, лучший день для вызовов - это среда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 12 ноя 2013, 18:31

Tatiana, спасибо)). Про среду - лучший день я помню, просто здесь в начале именно указаны(!) другие дни недели.....
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2013, 19:27

Tori писал(а): здесь в начале именно указаны(!) другие дни недели.....


Здесь указаны "мужские" дни - при проведении обрядов кто-то придерживается разделения на "мужские" и "женские" дни (в мужские дни воздействуют на мужчину, в женские - на женщину), кто-то ориентируется по лунному календарю, нас Амата учила по дням недели (что, кстати, гармонирует с планетами - каждому дню недели "соответствует" своя планета)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!