Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tori » 07 ноя 2013, 23:30

Скажите, пожалуйста, если ребенок спит со мной на одной кровати, можно ли мне хранить печать под подушкой? Прикалывать к белью или пижаме буду в крайнем случае - просто не люблю это, да и она деревянная у меня. Подумала еще на ночь хранить в СВОЕЙ наволочке. Как все-таки лучше? Спасибо.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 07 ноя 2013, 23:31

Сегодня умудрилась вдрызг разругаться (по переписке!!!) с объектом. Он товарищ вспыльчивый, не понравилось ему то, что я ему написала - психанул, и всё. Написал, что больше знать меня не желает и т.д. Расстроилась, конечно... А я на работе сижу, печать не достать - и стала я мысленно с ней и с духом Салласом разговаривать, представился мне как бы луч между мной и им (в районе анахаты)... и прошу помочь мне... Чтобы тонкая-претонкая эта ниточка связи между нами (а знакомы мы совсем недавно) не порвалась, а наоборот с каждым днём укреплялась... и даже как-то успокоилась, грусть-печаль моя поутихла... Через три часа пишет - прости, был неправ, постараюсь впредь характер свой с тобой так не проявлять, быть помягче и т.п. :)
Ещё раз огромная благодарность Леониду за такую бесценную вещь!!! :Rose: (на репутацию, увы, пока не могу повлиять)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 09:47

Решила уточнить,я сейчас прохожу упражнения на расслабление у мастера Сегуна,вот возник вопрос во время упражнения печать рекомендуется снимать с себя или же наоборот лучше ее присутствие? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tori » 10 ноя 2013, 23:38

Вырезала печать из очень(!) твердого картона, почти как ДВП, только гладкий, обточила, покрасила, краски развела1:1, лаком покрыла, мешочек сшила... Так вот вопрос касается мешочка - я уже позже прочитала, что д.быть белый и х/б. Он у меня из льна и натурального цвета - сероватый. Переделывать надо?? Мне показалось, что работает. На меня по крайней мере с первого дня, не знаю уж, что там на другой стороне... Очень хочется все сделать правильно, чтобы без побочных эффектов)), поэтому уточняю. Спасибо.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Leonid » 11 ноя 2013, 04:54

Tori писал(а):Скажите, пожалуйста, если ребенок спит со мной на одной кровати, можно ли мне хранить печать под подушкой?

Можете оставлять под подушкой, а можете просто на тумбочке или стуле рядом.

Волчица писал(а):Решила уточнить,я сейчас прохожу упражнения на расслабление у мастера Сегуна,вот возник вопрос во время упражнения печать рекомендуется снимать с себя или же наоборот лучше ее присутствие?

Насколько я понял, вы там всего лишь сидите и расслабляетесь. Работе печати это никак не мешает.
Если хотите, могу предоставить и конкретные техники из западной традиции для таких вещей.

Tori писал(а):Вырезала печать из очень(!) твердого картона, почти как ДВП, только гладкий, обточила, покрасила, краски развела1:1, лаком покрыла, мешочек сшила...

Молодцы!

Tori писал(а):Он у меня из льна и натурального цвета - сероватый. Переделывать надо?? Мне показалось, что работает.

Переделывать не надо, погрешность допустимая.
Ни один материал сам по себе не может блокировать магическое влияние - нет криптонита для супермена. Но вся традиция основана на символизме, ассоциациях и последовательностях. Для примера, даже опустившись в физический мир, комната оранжевого или зеленого цвета будет вызывать у людей разные эмоции и психические состояния, но ни один цвет не заблокирует мысли человека и человеческую природу.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Волчица » 11 ноя 2013, 07:48

Leonid писал(а):Если хотите, могу предоставить и конкретные техники из западной традиции для таких вещей.

Вы имеете ввиду техники для усиления действия печати?Я думаю девочки меня поддержат,если я попрошу от нас всех выложить Вас данный материал :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2013, 09:31

Leonid писал(а):Насколько я понял, вы там всего лишь сидите и расслабляетесь. Работе печати это никак не мешает.
Если хотите, могу предоставить и конкретные техники из западной традиции для таких вещей.

Да, пожалуйста!!! Интересно сравнить восточную и западную традиции и, конечно, самой попробовать!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 12 ноя 2013, 00:18

Благодарю за ответы, присоединяюсь к словам девочек))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Leonid » 12 ноя 2013, 06:01

Волчица писал(а):Вы имеете ввиду техники для усиления действия печати?

Для усиления работы печати вы можете делать ритуал центральной колонны, так как он является прямой энергетической зарядкой.

Медитацию, о которой говорил, описал в соответствующей теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Alisa*** » 13 ноя 2013, 13:10

Подскажите,пожалуйста :) Печать сделала,но рисовала карандашом.Можно ли имеющуюся печать,"обновить"краской и покрыть лаком?Сразу,к сожалению,этого не сделала.
Аватар пользователя
Alisa***
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!