Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Волчица » 04 ноя 2013, 21:51

Ой можно вопрос,вот есть магическое молчание на ритуалы,а на печати оно распространяется?А то я даже не скрывала,что ее сделала,никому не показывала конечно,она только при мне :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Leonid » 05 ноя 2013, 05:36

Волчица писал(а): есть магическое молчание на ритуалы,а на печати оно распространяется?

Механизм магической тайны работает вообще на всё, а не только на магическую работу любого рода.
Чем больше людей знают о любом действии - тем больше внешних влияний будет приходить. Именно по этой причине многие ученые работают в своих секретных лабораториях, а корпорации хранят тайны своих рецептов.

С этого дня можете всем рассказывать, что печать не сработала, вы ее уничтожили, и больше пробовать не будете. Сами же носите как раньше - переделывать не надо.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Tatiana » 05 ноя 2013, 08:39

А у меня такой вопрос возник: когда на ночь кладем печать под подушку, так же как днем носим - фотографией ко мне, печатью "наружу", или наоборот?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 05 ноя 2013, 08:42

Tatiana ,я решила,что и ночью лучше всё же ближе к телу - прикалываю к пижаме в районе солнечного сплетения.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 09:46

Leonid Благодарю за ответ,я про печать говорила только в этой теме и соответственно на форуме,в жизни никто такого не знает :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Alisa*** » 05 ноя 2013, 13:10

Leonid подскажите,я положила печать(чтобы носить с собой)в мешочек,он черного цвета-такие продаются в ювелирных магазинах,но он сделан из ненатуральной ткани.Он подойдет для печати?или лучше сделать самой из натуральной ткани?
Аватар пользователя
Alisa***
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 05 ноя 2013, 13:33

Alisa*** , БЕЛАЯ натуральная (шёлк,хлопок) ткань.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 05 ноя 2013, 14:19

Альба ответила верно. Благодарю.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 05 ноя 2013, 23:11

Волчица писал(а):Leonid Благодарю за ответ,я про печать говорила только в этой теме и соответственно на форуме,в жизни никто такого не знает

Чуть не забыл ответить...
На форуме - нормально. Во-первых вас тут никто толком не знает, во-вторых уж точно не знают вашего мч, на которого идет влияние. И самое главное - здесь ваши товарищи и коллеги, которые преследуют ту же цель налаживания личной жизни. В доверенных кругах обсуждение даже полезно, как мы уже не раз в этом убеждались.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение NataSalmik » 06 ноя 2013, 08:44

Leonid писал(а):
Волчица писал(а):Leonid Благодарю за ответ,я про печать говорила только в этой теме и соответственно на форуме,в жизни никто такого не знает

Чуть не забыл ответить...
На форуме - нормально. Во-первых вас тут никто толком не знает, во-вторых уж точно не знают вашего мч, на которого идет влияние. И самое главное - здесь ваши товарищи и коллеги, которые преследуют ту же цель налаживания личной жизни. В доверенных кругах обсуждение даже полезно, как мы уже не раз в этом убеждались.

Тогда пожалуй и я поделюсь своими наблюдениями :) Печать делала примерно месяц назад (на прошлую растущую луну). Ношу всегда при себе, ближе к телу, на ночь - под подушку. Результаты уже есть! Положительные изменения весьма заметные. Я, если честно, даже не думала что так скоро проявится - мы расстались с МЧ год назад, за этот год я просто устала биться, много всего было перепробовано и безрезультатно, последнее время очень сложно было общаться. Я уже даже подумывала после диагностики почистить его и отпустить, потому как сил никаких у меня не осталось. И тут подумала про печать - этот метод еще не пробовала. Сделала. Девочки, она работает!. :Yahoo!: в диагностике ее действие тоже очень хорошо просматривается. Наконец-то появилась реальная надежда на возвращение любимого. Спасибо, Leonid, за такую бесценную вещь!
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!