Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Лунна » 04 ноя 2013, 02:06

А я вот искала заговор для похудения, а нагуглился такой замечательный форум :)
Об заговоре для похудения и думать забыла уже, зато сейчас жду, с нетерпением, обучения на Курсе :) Ничего не происходит просто так!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Katja » 04 ноя 2013, 03:54

Лунна писал(а):заговоре для похудения и думать забыла уже


идите к нам худеть :) unyat-pereedanie-i-pohudet-priglashau-t2875.html, нас много :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 17:06

Всем доброго времени суток!
Забила в поиск "Как сделать чтобы человек пришел?" Настроение было плохое, думала просто отвлечься, всерьез на ответ, конечно, не рассчитывала. Через полчаса была на уже на форуме.
Что зацепило:
1. - здесь ИНТЕРЕСНО))))
2 - не знаю, как правильно подобрать слово, у меня подходит адекватный - нет напускной таинственности, равно как и вседозволенности. Настоящий, Живой, Динамичный.
3. - Меня зацепили Мастера! Очень важно, когда ты доверяешь своему Врачу или Учителю. А здесь, как правило, два в одном. И им хочется верить. Никто не кричит: "Приходите к нам - мы решим все ваши проблемы" а четко говорят: "Будешь грести лапками - покажем куда плыть".
Понравились участники форума - большинство постоянных, по крайней мере. Я увидела людей, мысли которых созвучны с моими, мне захотелось познакомиться поближе.
5. - "От простого к сложному" и "нет предела совершенству". - здесь комфортно новичку, понятно с чего начинать, и в то же время я увидела множество перспектив для развития, для самосовершенствования.
P/S - еще очень понравился статус у Кати (Посылать людей на войну.........) - зацепил))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Katja » 06 ноя 2013, 04:53

Tori :Rose: , спасибо за такой предметный и информативный отзыв - как Вы все четко :good: по полочкам разложили

за слова о цитате из Конфуция в моем статусе, отдельное :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Эгоистка » 06 ноя 2013, 11:23

Всем доброго дня !
Я новичок , но честно признаюсь пару раз прибегала к магии ... но почему то списала на совпадение.
Первый раз воспользовалась магией когда была беременная и начались схватки, читала на облегчение схваток :) в итоге родила без боли :Yahoo!: :Yahoo!:
Второй раз , правда в ярости и жуткой злобе пожелала человеку всего "хорошего" по жизни :cry:
Вот теперь решила подойти к этому со свежей головой. Долго искала в интернете где бы подробно расписывалось с чего нужно начинать. И случайно наткнулась на Ваш форум, и зацепило. Изучив форум ... долго не решалась зарегестрироваться. Но потом пришла к мнению, кто ответит на мои вопросы ? И вот я тут :oops: :oops:
Хочется выразить Вам благодарность, за создание такого чудесного форума. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Paul » 06 ноя 2013, 11:56

Эгоистка, знаком такой путь, знаком. :) Многие так сюда пришли.
Спасибо за Ваши тёплые слова! :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Molli-Galina » 09 ноя 2013, 16:33

О сайте узнала совершенно случайно. Искала, как сделать на себя остуду, а то измучилась уже :cry: и поисковик выдал много адресов, в том числе и ваш. Начала читать и... больше не захотелось уходить на поиски чего-то еще. Очень тронуло, что здесь такое, как бы это правильнее сказать... светлое общение, очень внимательное. :Rose:
Вечером зарегистрировалась. Начала изучать сайт подробнее. И вот, не могу оторваться.
Очень надеюсь, что в будущем, смогу и на курсы записаться. :oops: Знаний никогда не бывает много. Тем более, что очень увлекаюсь такими вещами. Правда, все как-то у меня поверхностно, так сказать - дилетант-самоучка. :sorry: :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Paul » 10 ноя 2013, 22:15

Галина, очень приятно! Спасибо за добрый отзыв и будьте с нами. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Anytka » 03 дек 2013, 20:26

Путешествовала по различным сайтам, искала кого то кто бы смог мне помочь с приворотом, и вот я оказалась тут... надеюсь Вы мне поможете... так как надежду уже начала терять...(((
Anytka
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 04 дек 2013, 00:06

Anytka писал(а):Путешествовала по различным сайтам, искала кого то кто бы смог мне помочь с приворотом, и вот я оказалась тут... надеюсь Вы мне поможете... так как надежду уже начала терять...(((

пожалуйста, опишите свою проблему в Бесплатной ДИагностике besplatnaya-diagnostika.html
ВАм ответят
можно мне в ЛС - сориентирую
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!