Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Sequoia » 24 окт 2013, 23:35

Tatiana писал(а):А я с помощью новой печати хочу вызвать в себе чувства к человеку с нуля. Результатами поделюсь.

Не выйдет. Не получится стать верующим просто одев крестик. Аналогия в стиле Леонида :lol:
Если только психологически(глядя переодически на фотку на печати) влюбетесь.
Наверху это кстати все описано.
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 25 окт 2013, 15:35

Здравствуйте, Леонид!
Подскажите пожалуйста, можно данную печать носить на себе в мешочке, эффект не снизится?
Или лучше , чтобы она соприкасалась непосредственно с телом, а в мешочек убирать, когда снимаю печать? Я сшила для нее белый хлопковый мешочек.
Как я поняла параллельно можно делать различные обряды, а стоит ли снимать ее во время проведения этих обрядов?
Если да, то как скоро можно ее вновь взять в руки?
Спасибо. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 26 окт 2013, 02:52

Sequoia писал(а):Не выйдет. Не получится стать верующим просто одев крестик. Аналогия в стиле Леонида

Sequoia, вы - нежеланный гость в данном разделе. Я вас настоятельно прошу воздержаться от каких-либо комментариев здесь в будущем. Ваши комментарии неуместны.

По поводу "получится / не получится", если бы вы читали более внимательно, вы бы увидели следующее:
Leonid писал(а):если, скажем, у вас на работе есть сотрудник, который приглянулся вам, но вас он как-то не замечает - это вполне подходящий случай использовать эту печать. Несмотря на то, что эмоций и желаний сейчас нет и не было, а мыслей минимум (только работа, если вообще), данная печать действительно призвана вызвать чувства в таких ситуациях.

Таким образом печать более чем предназначена для вызова чувств у людей, не испытывающих чувств к практику.

По поводу "аналогия в стиле Леонида" - у вас не получается, можете не утруждать себя в этом более.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 26 окт 2013, 03:11

ИЛЬМИРА писал(а):А нет ли у Вас какой нибудь печати или талисмана,чтобы подействовать на родителей моего молодого человека? снизить их сопротивляемость или по другому как то воздействовать.Уверена,такая печать пригодилась бы не мне одной...

Печати на примирение были. Я посмотрю, что подходит лучше для данной тематики.

Selena писал(а):Подскажите пожалуйста, можно данную печать носить на себе в мешочке, эффект не снизится?
Или лучше , чтобы она соприкасалась непосредственно с телом, а в мешочек убирать, когда снимаю печать? Я сшила для нее белый хлопковый мешочек.

Носить в мешочке можно - эффект не снизится. Разве что иногда всё же доставайте ее оттуда, смотрите, ну и следите, чтобы мало ли она перевернутая не лежала.
Хлопок - очень хороший материал, вы молодцы.
Соприкосновение с телом не важно - я обычно носил талисманы во внутреннем кармане на груди, либо в кошельке, когда в одежде не было кармана. Самое главное, что оно находится в пределах плотных слоев вашей ауры.

Selena писал(а):Как я поняла параллельно можно делать различные обряды, а стоит ли снимать ее во время проведения этих обрядов?
Если да, то как скоро можно ее вновь взять в руки?

Я не знаю, какие именно вы хотите делать.
Если любовные на мч - можете оставлять при себе.
Если чистки (включая очищение каббалистическими ритуалами) - снимать.
Если какие-то другие - я бы снял, чтобы лишние энергии не мешались в другом влиянии.

В каббалистической традиции чистки делаются перед всеми ритуалами, и после большинства. Таким образом вы выходите с ритуала - и можно сразу обратно надевать кольцо, талисманы, кулоны и так далее, у кого что.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 26 окт 2013, 03:18

Leonid писал(а): ну и следите, чтобы мало ли она перевернутая не лежала.

А правильно это как? Чтоб не запутаться... печатью к телу? Или просто чтоб "вверх ногами" не была? Этот вопрос кажется не поднимался... или я что-то пропустила :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 26 окт 2013, 03:36

Правильно - это уже было, когда сторона с фото к телу, а сторона с изображением печати наружу, ну,и не вверх ногами :) .Где-то в другой теме это обсуждалось, по-моему в личных печатях на первых страницах.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 26 окт 2013, 03:40

svit, просто, чтобы вверх ногами не была.
Некоторые талисманы симметричны, некоторые нет. Но самый простой пример - это пентаграмма. На каких-то талисманах она рисуется - и мне всегда было как-то не по себе, если он вдруг оказывался перевернутым. Поэтому держать в правильном положении лишним не будет.

А про направленность - печать от тела, то есть к себе либо белой стороной бумаги, либо в случае этой печати фотографией. Считайте, что печать - это проектор, и он излучает энергию от вас во внешний мир, чтобы его изменить и подстроить.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 26 окт 2013, 04:09

Leonid Спасибо большое, пока я заново тему перечитывала, ответ меня уже ждёт :) А я её все время лицом к телу ношу :( видимо поэтому я её вдвойне чувствую, а ему хоть бы что :( мои же чувства на меня же и проектируются :oops: Как я могла это упустить?
Насчет пентаграммы я поняла, всегда старалась в правильном положении держать, а вот направление упустила.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Selena » 26 окт 2013, 06:03

Спасибо, Вам Леонид, за подробные и терпеливые ответы :Rose:
Скажите, Леонид, это ни чего, что только сейчас начну носить ее как положено?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 26 окт 2013, 12:19

svit, Selena, просто начните носить ее в верном направлении - ничего страшного не произошло.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!