Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Рашида » 14 окт 2013, 20:57

Вероятно во время проведения вызова у вас были мысли, даже случайные, о тех двух мужчинах, которые вам потом и позвонили?!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Ириночка-1981 » 18 окт 2013, 12:34

нет, все мысли были только о том, кого вызывала. А про этих вообще уже забыла давно) и вдруг они так неожиданно возникли)
Ириночка-1981
 
Сообщений: 7

Сообщение Paul » 18 окт 2013, 12:59

Ириночка-1981, у меня тоже это в порядке вещей. После проведения вызовов обязательно несколько человек, с которыми давно не контактировал, активизируются, особенно после Фагота. Кстати вызываемые появляются тоже – вызовы успешны.))) С визуализацией, настройкой и целеполаганием проблем не имею. Так что в голову лишнего не беру, просто считаю это маленькой побочкой.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Kalachary » 18 окт 2013, 19:14

Paul, а у меня после каждого вызова (любого), все люди с именем вызываемого в жизнь "лезут", не только сам объект .
Так занятно :D
теперь в моей жизни появилась толпа мужчин с ОДНИМ ИМЕНЕМ :lol: .
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Листопад » 23 окт 2013, 04:08

вчера пыталась учить, но чувствую себя плохо - сильно простыла, поэтому толком не запомнила, но вот чудеса, он мне всю ночь снился! И снился так, что когда проснулась, то не сразу поняла, что его со мной нет! Так снился, как будто и не уходил!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Paul » 23 окт 2013, 06:56

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы.

Можете расценивать как предупреждение.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Agleh » 23 окт 2013, 08:16

Листопад, во время болезни не надо проводить ритуалы! Никакие!
А что касается учила/приснился... Так бывает. Я 4 раза Фагот провести пыталась, объект звонил, пока текст повторяла.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nata82 » 24 окт 2013, 01:00

Ириночка-1981 писал(а):Сделала Фагот. тот, кого вызывала, не объявился. Но позвонили двое дугих, хотя не общались уже около года. Что это значит и продолжать ли этот вызов?

Ириночка-1981 писал(а):
Сообщение Ириночка-1981 » 18 окт 2013, 12:34
нет, все мысли были только о том, кого вызывала. А про этих вообще уже забыла давно) и вдруг они так неожиданно возникли)


+1 ) я даже забыла про тех совсем-совсем , сначала один , потом второй ,прямым текстом сказал что у нас была мимолетная связь давно и что я не помню наверно ,и я долго не могла вспомнить на самом деле,хотя мимолетными такими не страдаю )), я спросила почему позвонил - он -не знаю , я была в шоке ... но тот кто нужен еще видимо большая работа ))
p.s. тот который нужен был написал в соц сети моей дочке в игре , причем он не знает что это она, и она тем более ..и зашла не она а я
Nata82
 
Сообщений: 1

Сообщение Листопад » 25 окт 2013, 13:14

Скажите пожалуйста, а откуп надо относить на крестообразный перекресток? И еще, монеты надо относить или можно кинуть из окна автомобиля? Я еще ничего не делала, просто пока учусь и жду подходящего времени!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 25 окт 2013, 13:39

Листопад писал(а): откуп надо относить на крестообразный перекресток? И еще, монеты надо относить или можно кинуть из окна автомобиля?

1. Откуп на крестообразный пешеходный неасфальтировапый перекресток.
2. Из окна автомобиля нельзя.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!