Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Волчица » 18 окт 2013, 09:47

fint писал(а):
Волчица писал(а):Я читала,и знаю,что это нормальное действие печати,по поводу отторжения,но там написано лишь мнение тех,у кого есть печати,а не то что происходило ли подобное с самим объектом,я понимаю такое сложно знать,но может у кого-нибудь имеется опыт

Здравствуйте! Мой мужчина ну очень принципиальный и упрямый! )))) Мы с ним крупно поссорились, настолько, что расстались и даже намёка на примирение не было!!! Так вот, не то, что помирились, но и привычных упрёков не слышу от него, очень внимателен и тактичен. Возможно, это потому, что я и сама смягчилась (однозначно связываю с действием печати). Печать - мощнейшая!!! Леонид писал, что негативные моменты не прорабатывает и действует несмотря на них, но в моём случае и причина конфликта стала незначительна.
По поводу того, что с объектом происходит - с его слов, он и до ссоры ни на кого смотреть не хотел, а сейчас и подавно. Отношения обоюдно изменились к лучшему. Если что ещё замечу, отпишусь.
Интересно и Ваш отзыв получить. Удачи Вам!

Обязательно отпишусь,я чувствовала и чувствю тепло от печати,вообще вчера решила положить ее ближе к груди,так сердце всю дорогу щемило,не понятно почему,обычно не жалуюсь на подобное,а ночью под подушку,так приснилось сегодня что он неожиданно вернулся во сне,я ему говорю мол я от тебя такого не ожидала,в общем сон был оптимистический :oops: Очень надеюсь что все сработает и верю,никакие обряды не совершала,но как я поняла Леонида,очистку можно проводить и после того как сделал печать,только убюирать ее за круг очищения,чтобы энергия накопившаяся не ушла.может я конечно что-то не так поняла,лучше дождемся ответа мастера :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 18 окт 2013, 10:34

Selena писал(а):Подскажите пожалуйста, как скоро у Вас, проявилось действие печати?
Вы выполняли пред нанесением печати какие-нибудь Каббалистические ритуалы?
И еще очень интересно Ваша печать дает тепло и вибрирует?
Я просто пытаюсь понять, может, что не так сделала?
Спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:

Со второго дня я по себе почувствовала, что печать работает - прошла обида, сама нашла объяснение его поступкам.
Я вообще профан по этим вопросам, никаких специальных обрядов не проводила.
Печать выполнена на бумаге для принтера, на обороте распечатала две фотки, вырезала печать, диаметр печати 5 см, под каждой фотографией подписала ИФО, на обороте нарисовала печать, круги чёрным цветом, символ - жёлто-оранжевым, с двух сторон покрыла скотчем, ношу у сердца, мысли о любимом сами в голову лезут, причём в хорошем контексте.
Как я поняла, главное знать - что всё работает, для пущей убеждённости я почитала в инете, что на самом деле - эти печати мощные и сила духа нереальная. Учитывая, что Каббала - это одно из самых древних течений, я изначально была уверена в успехе на 100%.
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Sequoia » 18 окт 2013, 11:00

Selena писал(а):Здравствуйте, Леонид, подскажите пожалуйста перед тем, как изготовить печать, необходимо сделать все эти ритуалы? Чистку помещения огнем и водой, МИРП, МИРГ, ритуал центральная колонна?

Нет. Каждый ритуал на свое нацелен. О центральной колонне был уже вопрос. Выше поищите. Там небольшое усиление действия в силу увиличения вашей энергии. Но печать при этом уже может быть готова.
Вам просто нужно поверить что все работает. В магии без этого никак :unknown:
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 18 окт 2013, 11:11

Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Волчица » 18 окт 2013, 12:24

Ну я поняла также как и Вы,если и заблуждаемся,то напару :D Печать свою тоже в черном цвете делала,знаете можно ничего от нее и не ощущать как я в начале,но вот результаты появляются почти сразу,по себе сужу,меняется отношение к человеку,и к окружающим тебя людям (противоположный пол),думаю и с той стороны есть изменения :oops: по крайней мере надеюсь :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 19 окт 2013, 11:22

Оранжево-желтого ничего не нашел. Взял оранжевую геливую ручку. Ничего страшного наверное?
Зато сияет как солнце над Зимбабве :)

Никогда не думал, что смогу что то подобное от руки изобразить. Очень красиво в цвете :)

А насчет тепла и правда что-то есть. :)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 00:17

А я вот о таком хочу спросить. Прошло две недели, как я сделала печать. Практически сразу начала чувствовать дикую тоску и желание увидеть объект немедленно. Сдерживала себя с большим трудом. Потом тоска не прошла, а как бы стала не такой острой. И вот последние 3-4 дня у меня стали появляться настойчивые мысли о том, чтобы прекратить все это. Перестать воздействовать на него, отпустить и стараться забыть. И причем, эта идея крепнет. Эффект для меня, мягко говоря, неожиданный. С чем это может быть связано? Почему на меня печать влияет таким образом. Буду благодарна, если сможете прояснить ситуацию. :shock:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Leonid » 20 окт 2013, 01:30

О печати и подготовительных ритуалах

Selena писал(а):Здравствуйте, Леонид, подскажите пожалуйста перед тем, как изготовить печать, необходимо сделать все эти ритуалы? Чистку помещения огнем и водой, МИРП, МИРГ, ритуал центральная колонна?

Это было бы замечательно, если бы люди так делали! Это всё равно что помыть руки и посуду перед приготовлением еды. Тем не менее печать имеет свойства и без этого.

Волчица писал(а):но как я поняла Леонида,очистку можно проводить и после того как сделал печать,только убюирать ее за круг очищения,чтобы энергия накопившаяся не ушла

Вы поняли верно.

Чистка огнем и водой, МИРП и МИРГ вообще помогают с балансом энергий и поддерживают энергетическую гигиену (не равноценно стерильности). Этих ритуалов нельзя провести слишком много или слишком часто - это всё равно что говорить, что ваши весы слишком хорошо отбалансированны.

В то время как три вышеупомянутых ритуала чистят и балансируют - центральная колонна заряжает вас лично, придает энергию, повышает вибрацию.

Исполнение данных ритуалов помогает вам лично в принципе, и при работе с печатью они совсем не помешают.

Selena писал(а):Я просто сделала печать, без всех этих ритуалов и не чувствую от нее ни тепла, ни вибраций. Иногда будто бы, легкое тепло идет, но я думаю может это самовнушение, даже не уверенна, что его чувствую. Думаю переделать ее или подождать еще, вдруг заработает?

Возможно всё лишь ваш уровень восприимчивости. Но учитывая ваш следующий комментарий:
Selena писал(а):Вообще наверное это может показаться смешным, но я испытываю к ней какие-то материнские чувства, берегу ее, холю и лелею..

можно с уверенностью сказать, что печать работает.


О цветах печати

Для справки: первое упоминание о цвете здесь.

Selena писал(а):Только я ее выполнила всю в черном цвете, т.к. светло-желтого не нашла на тот момент цвета, вроде как поняла, что просто черную тоже можно.

Черная вполне хорошо работает.

Sequoia писал(а):Оранжево-желтого ничего не нашел. Взял оранжевую геливую ручку. Ничего страшного наверное?
Зато сияет как солнце над Зимбабве

Если в инструкции написано повернуть направо через 700 метров, потому что там поворот, а вы увидели поворот через 650 метров и повернули - вы иногда доедете до нужного места, а иногда не доедете. Может быть вам по пути встретится булочная, а может быть вы попадете в яму.

И когда вы вместо 8-миллиметрового болтика будете использовать 7 или 9-миллитровый - тоже порой ничего страшного не будет. А когда-нибудь что-то вполне может пойти не так.

Лучше следовать инструкциям точно так, как указано - либо черный, либо оранжево-желтый (1 к 1 оранжевый с желтым. А так как оранжевый это 1 к 1 красный и желтый, то всё это эквивалентно 2 к 1 красный и желтый). Купить краски или новую ручку для такого дела, думаю, жалко не должно быть.

Любое отклонение от инструкций - вы ищете приключений.


О вере

fint писал(а):Как я поняла, главное знать - что всё работает
Sequoia писал(а):Вам просто нужно поверить что все работает. В магии без этого никак

Вера действительно является очень важным фактором. И не потому, что вера - это что-то надуманное, а потому, что она направляет энергию. Без веры - нет энергии.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 20 окт 2013, 01:47

Вероничка писал(а):А я вот о таком хочу спросить. Прошло две недели, как я сделала печать. Практически сразу начала чувствовать дикую тоску и желание увидеть объект немедленно. Сдерживала себя с большим трудом. Потом тоска не прошла, а как бы стала не такой острой. И вот последние 3-4 дня у меня стали появляться настойчивые мысли о том, чтобы прекратить все это. Перестать воздействовать на него, отпустить и стараться забыть. И причем, эта идея крепнет. Эффект для меня, мягко говоря, неожиданный. С чем это может быть связано? Почему на меня печать влияет таким образом. Буду благодарна, если сможете прояснить ситуацию.

Я не знаю вашей ситуации и мне сложно полноценно и однозначно ответить на этот вопрос.

Тем не менее, если печать вас двигала на какое-то действие (увидеть объект немедленно), а вы сдерживали себя с трудом - почему вы считаете, что первый шаг должен делать именно объект, а не вы? Например, Министрелия писала, что звонила сама, и это ей принесло свои плоды.

Я понимаю, что отличить собственные желания от магически направленных действий порой сложно - но такова реальность, что это необходимо учиться распознавать. Возможно, ваш путь к примирению лежит или лежал именно через эти действия, а печать бы вас направляла в этом. Учитывая всё ваше внутреннее сопротивление, вполне допускаю, что вы своим поведением сами и начали обратный процесс. Но, повторюсь, я вашей ситуации не знаю, и это лишь наилучшее объяснение при имеющихся данных.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 02:04

Дело в том, что я звонить конечно не решилась, так как нашему расставанию предшествовал большой конфликт и уже год я вообще не в курсе, как он живет и кто рядом с ним. Но отправляла сообщения, которые, как и раньше он игнорирует. Может это и послужило причиной того, что я стала думать о прекращении воздействий.
Leonid писал(а):Учитывая всё ваше внутреннее сопротивление, вполне допускаю, что вы своим поведением сами и начали обратный процесс.

То есть, сопротивляюсь я, соответственно и он испытывает то же самое, правильно? И что теперь мне делать, менять свой настрой? Или переделывать печать?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!