Первый форум о приворотах

Крадник универсальный

А к чему тогда её фото? Кого разоряете, на том и сосредотачиваетесь. Ну совместное возьмите (с папой), для…

Сообщение Iriha » 19 окт 2013, 16:30

А еще вопросик, а можно ли сразу на несколько человек делать? Если у меня есть больше одного знакомого состоятельного?
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Сёгун » 19 окт 2013, 16:43

Iriha писал(а):Просто писали выше что обряд делается на себя и не может быть что делаешь себе, а муж богатеет, а оказывается может, так? Или я чего то не поняла.


Если Ваш муж сильнее вас энергетически и способен в силу своей деятельности пропустить через себя больший поток финансов, то воздействие сделанное на себя на вас и отобразится, но инструментом получения денег будет Ваш муж. Вы же сами писали,

Iriha писал(а): я не работаю, домохозяйка


Следовательно Вам как человеку который нигде не работает кто-то должен это богатство предоставить. Логично предположить, что инструментом проводящим эту энергию воздействия будет Ваш муж. Впрочем разбогатеть можете и непосредственно Вы, получив, к примеру, наследство.

Iriha писал(а):А еще вопросик, а можно ли сразу на несколько человек делать? Если у меня есть больше одного знакомого состоятельного?


Делайте, никто запретить Вам не может.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Iriha » 19 окт 2013, 16:59

Сёгун писал(а):Делайте, никто запретить Вам не может.

Спасибо Вам большое и огромное за разъяснения!!! А это в будущем не вернется, если человек снимет крадник с себя? И в обряде писалось что после ритуала все закопать под осиной или тополем, а если сразу не получится, а только на след день, можно? и скажите об этом ни кто не должен знать? или к примеру муж может знать что я делаю такой ритуал и поехать с ним все закопать? Спасибо еще раз
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Мона » 19 окт 2013, 17:15

Iriha писал(а):А это в будущем не вернется, если человек снимет крадник с себя?

otkat-chto-takoe-i-kak-izbejat-t805.html
Iriha писал(а):И в обряде писалось что после ритуала все закопать под осиной или тополем, а если сразу не получится, а только на след день, можно?
лучше постараться, если совсем возможности нет, то на след. день до того, как стемнеет...
Iriha писал(а): и скажите об этом ни кто не должен знать?
никто
Iriha писал(а):и поехать с ним все закопать?
нет
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Iriha » 20 окт 2013, 15:51

Iriha писал(а):нет

Спасибо огромное, а еще вопросик, скажите каких размеров должен быть пентакль? Надо ж в нем по середине стоять и блюдечко для сжения фото тоже в середину ставить?
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 16:13

Iriha писал(а):скажите каких размеров должен быть пентакль? Надо ж в нем по середине стоять и блюдечко для сжения фото тоже в середину ставить?

Да. Поэтому сами смотрите, каких размеров он должен получиться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iriha » 07 ноя 2013, 16:53

Скажите, а крадник нужно делать именно самой? или можно обратиться к специалисту?
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Ночная кошка » 18 янв 2014, 01:11

Добрый день! А можно украсть так работоспособность (желание работать)? Какими словами лучше?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ange » 18 янв 2014, 14:04

Iriha писал(а):Скажите, а крадник нужно делать именно самой? или можно обратиться к специалисту?

По Вашему желанию. Если сомневаетесь в своих силах, то можете обратиться к специалисту.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Ange » 18 янв 2014, 14:08

Ночная кошка писал(а):Добрый день! А можно украсть так работоспособность (желание работать)? Какими словами лучше?

Думаю, что можно :) Я бы в словах полагалась на интуицию
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!