Первый форум о приворотах

Кутабы с тыквой и мясом - от Альбы

Хельга, ловите! Кутабы с тыквой и мясом. Нужно: 2ст. муки 0,5ст. тёплой воды немного соли тыква раст. масло…

Сообщение Альба » 17 окт 2013, 19:46

Хельга, ловите! Кутабы с тыквой и мясом.
Нужно: 2ст. муки
0,5ст. тёплой воды
немного соли
тыква
раст. масло
немного сливочного масла
любимая зелень
мясо (любое, в идеале не очень постное)
любимые специи.
репчатый лук
Готовим начинку. Тыкву порезать на ма-аленькие кубики или натереть на крупную тёрку, обжарить с репчатым луком до готовности. Отварить мяско( я обжаривала маленькие кубички сырым на постном масле), порезать маленькими кусочками, смешать с тыквой, соль -перец-зелень по вкусу, можно добавить сыр твёрдый или брынзу. Половина начинки съедается домашними до финала! Отгонять едоков тряпкой! Далее замесить тесто, дать ему постоять минут 15-20 под полотенцем или плёнкой. Тесто разделить на небольшие шарики, раскатать по диаметру сковородки очень тонко. На одну половинку выкладываем фарш не толстым слоем, края хорошо защипываем. Жарить можно и на сухой сковородке, но она должна быть раскалённой. Я добавляю немного растительного масла, так хрустящее получается. Жарить быстро с двух сторон до румяного цвета. Складывать стопкой. Если жарили "всухую", кутабы смазывать растопленным сливочным маслом, накрыть салфеткой или полотенцем, дать постоять 5-10минут (продолжать отгонять самых голодных!). Подавать с кефиром + немного чеснока и соли в кефир, можно просто с чаем. Нуш олсун!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 17 окт 2013, 21:28

Agleh , кстати, можно и без мяса делать, тоже весьма вкусно! А ещё я впрок делала и в заморозку в камеру. Неожиданные гости или просто готовить не хочется - достала, дала пару минут отмякнуть и на сковородку. Дёшево и сердито, а ещё вкусно и полезно. Да и тыква продукт сезонный, а тут в любое время из морозилки достал и пожалуйста!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!