Первый форум о приворотах

Печать на привлечение противоположного пола

Leonid писал(а):Я понимаю, что хочется "желательно он, а если нет, то хоть кто-то другой" - но магические…

Сообщение Лунна » 16 окт 2013, 23:33

Подскажите, пожалуйста, печать надо носить при себе или можно в сумке(кошельке, документах)? И еще, можно ли ее совмещать с печатью остуды на себя?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Leonid » 17 окт 2013, 14:34

Лунна, чем ближе вы будете носить печать к себе - тем лучше.

Совмещать с печатью остуды можно, та по сути лечебная. Я не вижу, чтобы было какое-то явное наложение энергий, идущих в разные стороны, поэтому всё должно быть нормально.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лунна » 17 окт 2013, 15:34

Спасибо за разъяснение!!!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Nitka » 03 ноя 2013, 19:34

Леонид, хотела у Вас спросить, можно ли делать эту печать другому человеку, естественно с его согласия и по его желанию?.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Leonid » 06 ноя 2013, 18:13

Nitka писал(а):Леонид, хотела у Вас спросить, можно ли делать эту печать другому человеку, естественно с его согласия и по его желанию?

Немного не понял вопроса. Можете напечатать рисунок и объяснить человеку, что это такое, и как пользоваться. Далее пусть человек сам перерисует - так будет лучше.
В принципе же, свежеизготовленную печать передать можете - привязки к вашей энергии там минимум, со временем исчезнет. Свою личную старую печать я бы не отдавал другим.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Nitka » 06 ноя 2013, 18:27

Спасибо за обьяснения. Просто я рисую, и свою печать на вызов чувств делала на деревянном кружочке, покрывала белым перламутром, расписывала желто-оранжевым и черным, а потом вскрывала лаком. Получилось очень красиво (кстати, она работает) . А эту печать хочу сделать для подруги, что бы тоже радовала глаз. Можно еще уточнить, рисунок должен быть нанесен черным цветом?
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Leonid » 06 ноя 2013, 18:52

Nitka писал(а):свою печать на вызов чувств делала на деревянном кружочке, покрывала белым перламутром, расписывала желто-оранжевым и черным, а потом вскрывала лаком.

Насчет белого перламутра не уверен - я предпочитаю пользоваться полностью прозрачными лаками. Но то внимание, которое вы уделили изготовлению печати - восхищает и радует. Это хорошо сделанный талисман.

Nitka писал(а):Можно еще уточнить, рисунок должен быть нанесен черным цветом?

Я подумаю, стоит ли добавить инструкции по цветам. Если добавлять, то тогда уже для всех печатей.
А так, да, черным - это вполне хороший цвет.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Maharet » 11 фев 2014, 06:31

Леонид,извините "чайника" за,может быть,глупый вопрос :Rose: :а можно носить эту печать и печать на сексуальное влечение конкретного человека?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Leonid » 11 фев 2014, 15:19

Maharet писал(а):Леонид,извините "чайника" за,может быть,глупый вопрос :Rose: :а можно носить эту печать и печать на сексуальное влечение конкретного человека?

В принципе можете.
Но так же прочитайте ответ на вопрос "Сколько талисманов можно носить одновременно?" в теме общих вопросов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Maharet » 12 фев 2014, 02:11

Благодарю за ответ! :Rose: Читала :) ,больше двух носить не собираюсь. :)
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!