Первый форум о приворотах

Секс.привязка по фото человека

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне. Надо: красная натуральная (например…

Сообщение Agleh » 16 окт 2013, 18:15

Добавить? Другие волосы между фото кладутся, да и кровь не из пальца. Или Вы невнимательно прочитали обряд, или хотите добавить лишнего.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Olcha » 16 окт 2013, 21:23

Agleh, не надо, да? Я сама еще липовый такой практик, читала всё не на один раз, а на другом сайте нашла, что секспривязка может так делаться, читала, что обряды можно видоизменять под себя, вот и решила уточнить у специалистов в этой области - стоит ли так накосячить или лучше сделать всё точно?))
Просто у меня есть волосы с головы привязываемого, вот я и думаю - можно ли их куда-нибудь тут применить для большего эффекта? :oops:
Аватар пользователя
Olcha
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 16 окт 2013, 21:26

Тогда уже точно не секс-привязка получится :)
А применение всегда можно найти.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cassandra777 » 16 окт 2013, 21:31

Olcha писал(а):можно ли их куда-нибудь тут применить для большего эффекта?

Ну волосы в вольт хорошо класть. Но только новичкам трудновато это, с вольтом работать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Agleh » 16 окт 2013, 21:48

Olcha писал(а):И куда бы тогда применить имеющиеся волосы?))

Волосы можно в других присушках-приворотах использовать, вместо фото. Это же биоматериал. :) Да и на форуме есть обряды именно с использованием волос.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Руслан » 20 ноя 2013, 15:07

подскажите пожалуйста,а можно эту присушку применить к девушке,если да то место месячных что капнуть?Заранее спасибо
Руслан
 
Сообщений: 4

Сообщение Руслан » 20 ноя 2013, 15:19

Amata писал(а):Верно :)

подскажите пожалуйста восковую свечу можно покрасить на красный цвет?и кончики ниток как связать?спасибо
Руслан
 
Сообщений: 4

Сообщение Лёля » 20 ноя 2013, 15:25

Руслан писал(а):можно покрасить на красный цвет

Свеча должна быть из красного воска( окрашенного), просто покрасить поверх не подойдет
Руслан писал(а):и кончики ниток как связать

здесь оставляем нитки, чтоб хватило завязать мешочек; можно просто узлом обычным
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мегера » 04 апр 2014, 18:28

Доброго вечера вам Мастера! Хотелось бы уточнить такой момент. Фото сшиваем точно так же, как и мешочек? То есть верх сшитых фотографий отдельно прошиваем каждую фотографию или так же, как и остальные стороны? А потом стягиваем и воском запечатываем? Простите, если мои вопросы глупыми кажуться. Хочеться досконально разобраться! :oops:
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Cassandra777 » 04 апр 2014, 18:43

Мешочек так прошиваем, чтобы фото внутрь положить. Волос между фото уже есть, поэтому просто по периметру сшиваем 2 раза. Стягивать его тоже не надо, мешочек только, и закапать воском тоже мешочек.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!