Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 14 окт 2013, 15:05

napalm_b писал(а):Если у объекта воздействия (не автора печати) есть отношения - они разорвутся?

Это может быть лишь косвенным эффектом печати. Я ранее писал следующее:
Leonid писал(а):Далее вы, конечно, будете радоваться, что вот значит мой мужчина будет любить только меня, не будет изменять и так далее. Но уже с несколькими людьми в ЛС проходил диалог о том, что не стоит забывать, что каждый человек Создателем наделен свободной волей - и никакой другой человек, и никакой дух не способны ее отобрать. Так и в этой ситуации человек будет направлен методом палкой и морковки с надеждой на то, что он что-то поймет и научится. Но это не изменяет факта свободы воли.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение napalm_b » 16 окт 2013, 21:14

Как усилить подпитку печати? Помогают ли энергетические практики в этом?
Например, цигун, или проведение зарядки "Центральная колонна" из каббалы?
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Leonid » 17 окт 2013, 14:40

napalm_b, энергетические практики определенно помогают при работе с печатями.
С цигуном не знаком, комментировать не могу.
Ритуал центральной колонны - поможет. Важный момент: когда вы делаете ритуалы очищения, то печать надо оставлять вне вашего магического круга, иначе вся наработанная энергия обнулится. Когда вы сделали очищающие ритуалы, то возьмите печать в руки, держите у груди, и приступайте к ритуалу центральной колонны. Это даст небольшой бонус.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Волчица » 17 окт 2013, 20:47

Сделала печать,мы уже почти 3 месяца с ним не общаемся,так сказать вижу его только в соц. сетях,так вот не успела сделать как поведение (а я уже успела изучить его) поменялось,да еще и за мной ухаживал молодой человек,так вот на ровном месте он обозлился на меня и начал делать шаги назад,как будто его отталкивать кто-то начал,мысли часто ловлю на своем объекте,прям давно такого не было и сны начались с ним связанные,вот так хочется узнать испытывает ли он тоже самое :oops: у меня вот вопрос,если от меня так отходят парни,которые чуть ли не в любви клялись,может быть у него тоже самое с девушками или это сильнее на меня действует,поскольку печать всегда со мной? :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 17 окт 2013, 20:52

Предидушие 2 страницы прочитайте :%)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 17 окт 2013, 20:57

Я читала,и знаю,что это нормальное действие печати,по поводу отторжения,но там написано лишь мнение тех,у кого есть печати,а не то что происходило ли подобное с самим объектом,я понимаю такое сложно знать,но может у кого-нибудь имеется опыт
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 17 окт 2013, 21:34

Мастер Леонид писал, что c этим духом тесно дела не имел. А остальные отзывы здесь. Увы врядли кто-то на такой вопрос ответит. А интересен он нам всем поверьте. Через пару месяцев сами раскажите :)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Selena » 18 окт 2013, 06:19

Здравствуйте, Леонид, подскажите пожалуйста перед тем, как изготовить печать, необходимо сделать все эти ритуалы? Чистку помещения огнем и водой, МИРП, МИРГ, ритуал центральная колонна?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение fint » 18 окт 2013, 08:32

Волчица писал(а):Я читала,и знаю,что это нормальное действие печати,по поводу отторжения,но там написано лишь мнение тех,у кого есть печати,а не то что происходило ли подобное с самим объектом,я понимаю такое сложно знать,но может у кого-нибудь имеется опыт

Здравствуйте! Мой мужчина ну очень принципиальный и упрямый! )))) Мы с ним крупно поссорились, настолько, что расстались и даже намёка на примирение не было!!! Так вот, не то, что помирились, но и привычных упрёков не слышу от него, очень внимателен и тактичен. Возможно, это потому, что я и сама смягчилась (однозначно связываю с действием печати). Печать - мощнейшая!!! Леонид писал, что негативные моменты не прорабатывает и действует несмотря на них, но в моём случае и причина конфликта стала незначительна.
По поводу того, что с объектом происходит - с его слов, он и до ссоры ни на кого смотреть не хотел, а сейчас и подавно. Отношения обоюдно изменились к лучшему. Если что ещё замечу, отпишусь.
Интересно и Ваш отзыв получить. Удачи Вам!
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Selena » 18 окт 2013, 09:40

Подскажите пожалуйста, как скоро у Вас, проявилось действие печати?
Вы выполняли пред нанесением печати какие-нибудь Каббалистические ритуалы?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!