Первый форум о приворотах

Вызов на свечу и 30 игл

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон.…

Сообщение Beauty » 09 окт 2013, 09:31

moonlight писал(а): Отнести на перекресток огарок свечи и иглы.13 монет для откупа. Хотя ,если это только вызов,может необязательно?

Прошу прощения, я что то не поняла :%) то есть иголки мы не храним до наступления результата, а сразу относим на прекресток ?
Правильно ли я поняла :) :oops: :oops:
1. Выполняем с 00.00-03.00
2. Призыв т.с. .... далее сам обряд
3. Отпускаем т.с.
4. Огарок свечи и иголки, на перекресток .+ откуп со словами "уплачено"
Правильно ли я все поняла ? Или намешала. :crazy:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Agleh » 09 окт 2013, 09:36

В общем правильно. Иголки не храним.
Не забывайте только, что все что через ТС очень подавляет человека. Он к Вам конечно явится, но придет с теми чувствами, что есть. Явиться может и с ненавистью и как зомби, непонимая зачем пришел и в бешенстве из-за этого. Вы хотите такого результата? Есть другие вызовы, не менее (а то и более) действенные. Почему Вы именно за ТС хвататетесь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Beauty » 09 окт 2013, 09:43

Agleh писал(а): Есть другие вызовы, не менее (а то и более) действенные. Почему Вы именно за ТС хвататетесь?

Я очень надеялась на светлые силы, (мы же венчанные) пробовала и гармонизацию ... и т.д. но без результатно. По этому решила .... к т.с. обратиться. :oops:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Agleh » 09 окт 2013, 10:00

Есть еще стихийные вызовы. ;) Вы их пробовали? Я - да. Отлично работает! Языческие обряды. Думаете ТС Вам с радостью помогут? Может и помогут, да возьмут дорого. Сначала убедитесь, что другого не помогает. С Вами будут работать те силы, с которыми лично у Вас есть контакт. А контакт надо наладить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Beauty » 09 окт 2013, 10:02

Agleh писал(а):Есть еще стихийные вызовы. ;) Вы их пробовали? Я - да. Отлично работает! Языческие обряды

Спасибо поробую еще языческие обряды.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Silvatica » 20 ноя 2013, 12:09

Красивенький вызов) вот только обязательно ли призыв тс и потом отпускание их же? Это же просто вызов, не перебор ли? При фаготе ж мы не призываем тс.... И обязательно ли прямо в ночи делать? Вот такие моменты непонятны) днем/вечером и без призыва-так мне показалось..критично ли это?
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 20 ноя 2013, 12:27

Silvatica , Фагот - демон ветра, вот как-то так... А соблюдение всех условий обряда необходимо для результата.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 12:42

Silvatica писал(а):При фаготе ж мы не призываем тс...

Нет, не призываем.
Silvatica писал(а):обязательно ли прямо в ночи делать?

Желательно. Но можно и вечером попробовать сделать, если ночью совсем никак.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение михаил77777 » 22 ноя 2013, 12:47

по моему это приворот а не вызов
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Twinny » 22 ноя 2013, 13:08

михаил77777 писал(а):по моему это приворот а не вызов

Поддерживаю))) На присушку больше похоже
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!