Первый форум о приворотах

На беса похотного Енаху

Читать заговор на питье. "Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми, Из ворот…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 15:40

Читать заговор на питье.

"Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми,
Из ворот не воротами. Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод Царь, пошли ты ему (Имя) триста бесов, пятьдесят дъяволов,
Три и два и единого похотного беса Енаху.
Ой же ты, похотный бес Енаха! Разжигаешь ты горы и долы, земли и воды!
Разожги ты (Имя) по (свое Имя) в триста костей, в пятьдесят плотей,
В три и две и единою жилу , подпятную, становую.
Не мог бы (Имя) без (свое Имя) ни жить, ни быть ни часу часовать, ни времени скоротатию
Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце,
На полне месяце и на перекрое.
Вянучи бы вянул; день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце,
В ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое.
Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить (Имя) без (свое Имя).
Как не может жить медведь без матери-земли, так не мог бы жить (Имя) без (свое Имя).
Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить (Имя) без (свое Имя).
Как не может жить младенец без матери,
Так не мог бы жить и быть (Имя) без (свое Имя).
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить (Имя) от (свое Имя).
Тот эти слова отговорит, тот (Имя) от (свое Имя) отворотит, кто сочтёт капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и (Имя) от (свое Имя) отворотит, стяни тому волховщику
Язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы мои слова крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Во веки веков. Аминь».
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Арьяман » 23 апр 2013, 23:03

Заговор отличный. Луна значения не имеет. Наговаривать на воду, действие разовое.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Svit » 06 май 2013, 20:14

Арьяман писал(а):Наговаривать на воду, действие разовое.

В смысле разовое? На один раз что ли? Стоит ли для этого с бесами связываться? А с водой то что делать? Его напоить или подлить? Непонятно...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арьяман » 06 май 2013, 22:21

svit писал(а):В смысле разовое? На один раз что ли? Стоит ли для этого с бесами связываться? А с водой то что делать? Его напоить или подлить? Непонятно...

Всё более чем понятно. Если у Вас этот обряд вызывает сложности и есть сомнения со "взыванием с бесами" выберите то, что Вам будет наиболее подходящим.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Svit » 07 май 2013, 00:30

Спасибо, Арьяман, за быстрый ответ... вообще то я пока не собираюсь делать обряды с ТС... Думаю здесь нужны более глубокие знания, а еще лучше помощь Мастера... Сегодня в первый раз зашла в этот раздел, просто чтобы почитать, и возникли вопросы... Может практикующим ЧМ все и понятно, а мне, как новичку нет... Вывод: не суйся куда не надо, пока не время... но ведь на то и форум, чтоб вопросы задавать, а с водой и правда непонятно что делать...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арьяман » 07 май 2013, 08:06

svit писал(а):и возникли вопросы...

Это хорошо.
svit писал(а):Но ведь на то и форум, чтоб вопросы задавать,

Водой обычно поют или обрызгивают.
Вопросы Вам пока лучше задавать по самым простым теориям. Например как используют воду заговорную, что с ней делают. Думаю таких вопросов у Вас будет много. Не надо мешать сразу всё в кучу. В голове каша будет.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Svit » 07 май 2013, 15:22

Благодарю Вас... учту совет Мастера.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение fint » 08 окт 2013, 08:23

Впервые нашла этот приворот в интернете, не на этом форуме. Был указан просто текст приворота. Лёжа в кровати, рядом с детьми, прочитала про себя семь раз. Решила, что маловато. Попробовала разузнать про этот приворот. Вышла на Ваш сайт. Прочитав про откуп и всё вытекающее, взяла 11 белых монеток (рублёвых), водки дома нет, прочитав, что в откуп можно добавить что-то дорогое для вас, добавила брошку, подаренную мужчиной, на которого делался приворот. Выбросила всё на пешем перекрёстке левой рукой через правое плечо, произнесла "уплачено".
Не знаю, связано это или нет, но на след день и в течение след недели обе руки покрылись крапивницей, жутко чесались. Мучилась и физически и морально напугалась. Потом прошло. Я так поняла, что откуп был маловат и откат получила таким образом.
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 08 окт 2013, 08:29

fint, ну, откуп то от души бы сделан, вряд ли за это получили :) Скорее просто не верное выполнение, может правила не соблюли, защита может на объекте, а на Вас нет... Приворот то так и не сработал?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение fint » 08 окт 2013, 08:35

Прошло дней 10 всего. Должен приехать через пару дней, посмотрим
Снился три дня подряд - сначала, как будто по телефону не прочитал сообщение, потому что спит. Потом, как будто прочитал сообщение, но обижен и отвечать не собирается, а вчера - будто стоит по колени в золотых монетах (мужчина очень статусный), и прямо в упор смотрит на меня...
Не знаю, сработало или нет. Но я одновременно провела пару вызовов, время ожидания ещё не истекло...
fint
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!