Первый форум о приворотах

Вызов на свечу и 30 игл

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон.…

Сообщение Tacha » 28 май 2012, 12:58

1.
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить,

т.е. сначала отнести на перекресток -огарок свечи, а иглы - значительно (у кого как) позже...
2. И еще, мастера скорей всего сумеют это выполнить в любых условиях, но, "плохому танцору всегда ноги мешают"- для нас, несомненно, надо выключить.
3 . Про фото с принтера. Принтеры, как известно, бывают лазерные и струйные(чернильные). Основа чернил -жидкость, своеобразная вода. Она, конечно, может впитать чужую энергетику при печати, но печать на лазерном принтере ничего не изменит. Так что, мастерская не обязательна.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Beauty » 07 июн 2012, 12:06

Tacha писал(а): лучше в область аджны.
Добрый день ! Поясните пожалуйста, что это за область и где она расположена ?

P.S. И ещё вопрос считается ли что вызов сработал ? Если я поздравила человека с нашим общим праздником, и он ответил :Yahoo!: Хотя до этого я его неоднократно поздравляла ... но ответа не следовало .
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение gvenvivar » 07 июн 2012, 13:23

Добрый день ! Поясните пожалуйста, что это за область и где она расположена ?

шестая чакра, расположена между бровями..
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Beauty » 07 июн 2012, 16:25

А по поводу сработал вызов или нет ? И вообще как определить сработал вызов или нет ? И каковы сроки срабатывания ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Amata » 07 июн 2012, 16:35

Сработал вызов = объект сам пошел на контакт. В Вашем случае сказать сложно. Может желание встречи возникло, но т.к. Вы первая на связь вышли, проявилось таким образом.
Сроки - в среднем неделя.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Мандаринка » 27 июн 2013, 12:45

Откуп сразу? Выше написали, что откуп и иглы с огарками на перекресток с откупом.
Разъясните, пожалуйста...
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение Tatiana » 27 июн 2013, 12:47

Мандаринка писал(а):Откуп сразу?


Можно в течение суток после проведения обряда.
Мандаринка писал(а):иглы с огарками на перекресток с откупом.


Иглы, огарки и нечетное количество белых монет отнести на перекресток.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мандаринка » 27 июн 2013, 12:54

Т.е. откуп 2 раза? Сразу, и спустя неделю после проведения?
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение stef » 27 июн 2013, 13:22

Сделали вызов, остались огарки от свечей, берете их вместе с откупом и на перекресток идете.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 27 июн 2013, 18:39

Мандаринка писал(а): откуп 2 раза? Сразу, и спустя неделю после проведения?


Откуп только один раз - сразу после проведения, через неделю не надо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!