Первый форум о приворотах

Защита на свою работу (Серафима)

Из тетради Серафимы Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети учтобы доруга ведимина али…

Сообщение Вампирша » 20 мар 2012, 17:22

Из тетради Серафимы

Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети учтобы доруга ведимина али колдунина несоснял то бяри замчину амбарну со колючиною и положивши замчину на работину усовою глаголиши девяти разов «Делину совою на замочину закрываю а ключину на дно речиное кидаю. Делину мою никомули не сняти не сломати не отшептати да не убрати таково же каки и колючину от замочины не отыскати. Таково будити!» и замочину каково отглаголила на колючину запирати и замочину со работиню совоею хорони или сопрятати а колючину в реку в омути.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Чёрная Леди » 20 мар 2012, 18:37

Этот способ уже неоднократно описан на форуме в обсуждениях прочих обрядов. Только в адаптации на современный язык.
Вещь рабочая, проверена мной лично.
У Серафимы часто встречаются искажения, неправильно написанные слова.. Здесь очень внимательно.

+ Серафима, Мансур, Евдокия.. - чёрное на100% ремесло.
Либо их обряды, либо церковь(за редкими исключениями).
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Вампирша » 20 мар 2012, 19:16

Чёрная Леди писал(а):+ Серафима, Мансур, Евдокия.. - чёрное на100% ремесло.
Либо их обряды, либо церковь(за редкими исключениями).


Чёрная Леди, благодарю, что предуведомили. :Rose:
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Ma Ri » 27 мар 2012, 01:00

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, где можно найти данный способ на современном языке?
Ma Ri
 
Сообщений: 7

Сообщение Чёрная Леди » 27 мар 2012, 01:11

"Данный способ" заучивается и читается на языке оригинала )
"В адаптации на современный язык" есть вариации на тему в разных топиках нашего форума.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 


Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 17:38

Чёрная Леди писал(а):"Данный способ" заучивается и читается на языке оригинала )
В общем то читать на оригинальном языке не обязательно, ведь понимание, ключь к правильному исполнению
Чёрная Леди писал(а):"В адаптации на современный язык" есть вариации на тему в разных топиках нашего форума.

чтобы не бегать и не искать по всему форуму выкладываю здесь

74.)Закрыть свою работу чтобы никто не снял

Порчу или приворот замком коли захочешь запереть, чтобы другая ведьма или колдун работу твою не снял, то бери замок амбарный с ключами и положи замок на работу свою говоря девять разов

«Дело своё на замок закрываю, а ключ на дно речное кидаю. Дело моё никому не снять, не сломать, не от шептать и не убрать, до тех пор пока ключ от замка не отыскать. Так будет!»

Замок, как отчитаешь, на колюч закрой. Замок с работой своей схорони или спрячь, а колюч в реку брось.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение iyulia » 29 сен 2013, 03:28

Сёгун писал(а): Замок с работой своей схорони или спрячь,
Замок можно где-то закопать? И замок на работу положить - это сразу после проделанного обряда,делать на замок?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Svit » 29 сен 2013, 04:35

iyulia писал(а):Замок можно где-то закопать? И замок на работу положить - это сразу после проделанного обряда,делать на замок?

Сёгун писал(а):Замок с работой своей схорони или спрячь

Можно закопать. Нет не сразу, только после диагностики, когда будете уверены что обряд лег.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 17 дек 2013, 10:55

Здраствуйте
Скажите пожалуйста, а не должно быть еще какое-то дополнение к обрядовой части? Или просто взять замок, начитать, закрыть и ключ в реку? Я конечно только учусь у Вас (за что отдельное Спасибо :Rose: ) так что пожалуйста не подумайте что я тут умничаю :-) , просто мне почемуто кажется что чего-то не хватает... если я ошибаюсь - поправьте и извините :-)
Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!