Первый форум о приворотах

Оморочка на очарование

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге, пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 15:12

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге,
пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чертого буерака.
В овраге сидит чёрт, сатанинский прислужник.
Чёрт, встрепенись, до (...) поторопись. Душу его распали,
сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет,
пусть черт моё слово помянет.
Сердце его ворохнется,
мысль его на любви ко мне сойдется.
Вода соль пожирает,
а (...) пусть черт по мне терзает.
Ключ,замок, чертов оброк."

Заговорить воду с щепоткой соли и умыться.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение gvenvivar » 25 май 2012, 10:04

Обряд совершать на растущей луне начинать с пятых лунных суток лучше на 9 лунные сутки (женские чары и обольщения,), из комнаты где будет происходить действо убрать всю церковную атрибутику, застелить алтарь черным покрывалом, зажечь чёрную свечу или перевёрнутую церковную. В кубок налить чистой воды добавить туда щепотку соли, расположиться так, чтобы лицо было обращено на север, т.к. обращаемся к ТС, говорим заговор на воду 9 раз, энергетически должны разогнать исходящий поток, дыхание должно доходить до воды. После ждём, когда догорит свеча, всё убираем,т. к. в заговоре говорится "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь",значит этой водой умываемся утром, а вечер несём откуп( водка + монеты) на пеший перекрёсток с остатком от свечи(если осталось), на перекрестке благодарим ТС за содействие, оставляем водку предварительно вылив немного на перекресток, потом поворачиваемся спиной, бросаем монеты правой рукой через левое плечо, говорим "уплачено" и молча идём до самого дома.
и соответственно я должна сделать так, чтоб милый меня увидел, можно выставить своё новое фото( после обряда)в инете, там где он бывает, чтобы он увидел меня. и ещё постараться не думать, когда сработает оморочка, переключиться на что нибудь другое :)
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Alex » 26 май 2012, 01:35

Может объединим с предидущим?
prostaya-omorochka-cherez-cherta-t103.html
Чтоб в двух темах не рассписывать?
Alex
 
Сообщений: 6

Сообщение Tacha » 26 май 2012, 22:33

А кто-нибудь заметил, что заговор один тот же, что и в оморочке через черта? :unknown:
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение gvenvivar » 26 май 2012, 22:45

А кто-нибудь заметил, что заговор один тот же, что и в оморочке через черта?

заметила сразу...
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Чёрная Леди » 26 май 2012, 22:50

По рабочей части - всё верно, есть ещё нюансы. Ждём :)
Объединять пока не нужно: одно может работать как заговор, другое есть возможность "переплавить" в полноценный приворот, что мы со временем и сделаем :)
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 26 май 2012, 23:04

Писала в оморочке через ч-та "Но самой то почему ее пить? Получается вроде, что сама себя оморачиваешь, будьто все хорошо и прекрасно. Как розовые очки надела." Не права? Привязок к милому нет.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 26 май 2012, 23:08

Программируется вода, надевается не "что-то вроде розовых очков", а что-то вроде маски :)
(Как в случае с "Зеркальной защитой").
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 26 май 2012, 23:12

Может, фото ,или какую-либо вещь милого все-таки добавить? а еще" как на лик мой он глянет" ,может и свое фото, друг напротив друга?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 26 май 2012, 23:21

ТаЧа, ещё раз:
программируется во-да.

Если добавлять фото.. к чему добавится доп.атрибутика и доп. действия - получим более сложный(и более сильный) обряд.. Но это будет уже другой обряд. Хорошо, что у Вас в правильном направлении мыслит голова по части обрядовой деятельности, но нам нужно иметь и самые примитивные обряды "под рукой".
:)
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!