Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение DianaKotofeika » 12 сен 2013, 11:34

На других форумах многие писали,что эффект был в первую ночь ,к одной девчонке в 5 утра тоже примчался.А про то,что рассказывать,тоже писали,что нельзя рассказывать РОДСТВЕННИКАМ,ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ,а здесь даже фото моего нет.Посоветуйте,что делать дальше?У всех,кому помог этот приворот,любимые становились зомби?
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 12 сен 2013, 13:18

DianaKotofeika, почитайте тему privorot-s-chego-nachat-t5.html
Если результат не устраивает, тогда лучше прекратить работу, отнести откуп, повиниться перед силами, у которых просили помощи, сделать чистку и начать все с начала, желательно с диагностики. Так что подумайте, действительно ли все так плохо?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение DianaKotofeika » 13 сен 2013, 14:36

Вчера поживей был...Почти как раньше.Вопрос к вам,уважаемые форумчане.Если он вечером приедет и останется ночевать,я же при нем не буду шаманить,квартира у меня однокомнатная,Я думаю,он очень удивится,если увидит,что я сижу перед зеркалом со свечкой и его фоткой)))Как минимум,сбежит,а про максимум и думать не хочу...Что будет,если я один день пропущу,т.е сегодня должен быть 6 "сеанс",а я его перенесу на завтра?Можно так делать?
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 13 сен 2013, 15:51

DianaKotofeika, сделайте в ванной. Пропускать не нужно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 05:18

Элизабет писал(а):Подскажите пожалуйста, каков срок действия приворота, долгий ли? Нужно ли через какое-то время проводить его еще раз, если да, то через какое?

Эффект от приворота через бесов быстро появляется, но быстро и заканчивается. Сами почувствуете, когда поведение МЧ изменится, тогда и повторяйте, и лучше другим приворотом, чтобы привыкания не вызвать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 07:40

Элизабет, впрочем, Вам может быть поддел и не понадобится, старайтесь мирскими способами укреплять связь :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Элизабет » 26 сен 2013, 13:25

Большое спасибо за ответы. На каком-то сайте по черной магии я прочитала, что НБД-это скорее вызов, нежели приворот. Скажите пожалуйста, так ли это? Какой эффект от данного приворота, если кто-то делал?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 13:31

Элизабет, да ну, какой же это вызов? :) На 2-3 странице почитайте, девушка описывала свой результат
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ирина28 » 07 окт 2013, 22:05

подскажите 1 день 3 раза читаю 2 день 7 раз !вы бы не могли расписать по подробнее
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Лёля » 07 окт 2013, 22:10

ирина28 нет это вам даны варианты сколько можно начитывать за раз) Делайте по ощущениям. Прибавлять специально прочтения не надо, если только почувствуете необходимость.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!