Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Tinks » 12 сен 2013, 19:42

Вызов понравился,сначала не решалась,а потом как в голове что-то щелкнуло,что надо именно этот.Читать заговор было сложновато,как будто тебя что-то сдерживает.После половины прочтения намного легче.И сработал!На следующий день!Звонил,хотя 2 месяца ни звонков,ни известий,ничего.Позвонил 4 раза и прислал 1 смс.Я,правда,сначала растерялась и трубку не взяла.А потом интуитивно почувствовала что и не надо брать.Все прошло так как мне и надо.Откуп относила утром.
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 12 сен 2013, 20:02

Откуп лучше относить в темное время суток. Если не сразу, то на следующий день, после заката.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Da Vinchi » 13 сен 2013, 13:48

А у меня не сработал, более того, после этого удалил меня из списка контактов везде(((((

Интересно с чем это связанно?Странно так, на слудующий день удалил меня, и как будто бегает от меня((((
Da Vinchi
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 13 сен 2013, 13:58

Da Vinchi писал(а):А у меня не сработал, более того, после этого удалил меня из списка контактов везде(((((

у меня однажды так же какой-то вызов сработал :( в моем случае был очень сильно на меня обижен и рассержен.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лунна » 25 сен 2013, 22:56

Скажите, а крестик надо снимать при прочтении?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Agleh » 25 сен 2013, 22:58

Здесь лучше снять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Лунна » 26 сен 2013, 01:21

Почему так трудно произносить слова, это у всех так? Вообще текст не идет хоть на зубок его знаю
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Вероничка » 26 сен 2013, 01:31

Лунна писал(а):Почему так трудно произносить слова, это у всех так? Вообще текст не идет хоть на зубок его знаю

У меня так и голова кружилась и с трудом дочитывала, чтобы не сбиться.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лунна » 26 сен 2013, 01:34

И как после такого корявого произношения, действенно? А то у меня вообще местами какой-то ступор(((
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!