Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 17:31

polycha писал(а):Леонид, ношу печать третий день и три дня кроме агрессии по отношению к мужчине не испытываю, постоянно его ругаю про себя, критикую. Что это? ошибки при нанесении? лучше тогда распечатать?

polycha, я знаком с вашей ситуацией и могу сказать, что сами по себе чувства агрессии не являются следствием печати - это то, что есть в вас и без нее. Но сделав печать, если так можно выразиться, вы расширяете канал между вами, и более яркие всплекси это нормальное последствие.

Но любой магической работой следует заниматься в как можно больше нейтральном состоянии. Дисбаланс никогда не способствует улучшению воздействий. Моим советом на данный момент будет сжечь печать и подождать, пока вы не выйдете на другую фазу своего отношения к своей ситуации - например, прощению. Так вам будет легче.

polycha писал(а):и если я такие чувства испытываю, то получается, что и он то же самое испытывает сейчас?

Нет, не значит. Печать должна действовать в обычном режиме, но ваш личный негатив так же идет сверху - а он это тоже может чувствовать. Поэтому, как написал выше, пока сожгите печать.

Надеюсь у вас всё войдет в более мирное русло скоро и ситуация разрешится благополучно для вас.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение polycha » 20 сен 2013, 17:34

Спасибо Вам. Тоже очень надеюсь на то, что все когда-нибудь закончится, правда вполне очевидное желание: побыстрее бы и получше!!!

Совсем забыла, я все-таки сегодня распечатала утром Вашу печать, свою убрала (не стала сжигать,
думаю, что если она просто будет лежать в стороне, то и действия не будет, сомневаюсь в том, как
будет гореть скотч!!!!!) и сегодня пока ни одной агрессивной мысли, хожу спокойная))))
может и правда своей рукой намулевала там чего не надо))) но и про то, что я до сих пор не
успокоилась - это тоже верно, только вот ждать тоже не хочется, уж третий месяц пошел((((
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 18:10

polycha, свою всё же лучше сжечь, если проблема была действительно в методе изготовления.
Скотч горит вполне себе хорошо, плавится, немного дымит.

Но главное - верьте в лучшее и не теряйте надежду.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Регина » 20 сен 2013, 18:26

Leonid прочитала Ваш ответ и немного запуталась (простите за тупость)
получается, создавая эту печать на вызов чувств у нужного мне человека, по идее я не должна в это время встречаться с другим? а то вроде как хочу любви от одного, а сама даже подождать его не могу.так?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 18:49

Регина писал(а):создавая эту печать на вызов чувств у нужного мне человека, по идее я не должна в это время встречаться с другим? а то вроде как хочу любви от одного, а сама даже подождать его не могу.так?

Регина, вы правы, встречаться с другими не следует, если вы проводите магическую работу на связь с определенным мужчиной. Если будете встречаться с другими - другие девушки пишут, что как-то те отношения прерываются невольно после изготовления печати. Вам этого делать никто не запрещает, поэтому можете продолжать, и расскажете о том, случилось ли с вами то же.

Вообще, абстрагируясь даже от печатей и говоря о мироустройстве в целом: что должна думать Вселенная, если ваши действия не соответствуют вашим же собственным желаниям? Вы хотите одного, но делаете другое. Об этом принципе, описанным через работу подсознания, можно прочитать больше в уроке о настрое на результат. Всегда есть только два варианта для выхода из ситуации...
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Министрелия » 20 сен 2013, 19:13

Вот у меня такая ситуация. Фото с печатью немного помялось, в основном по краям, но и на месте, где печать тоже. И мне кажется, она перестала после этого действовать, т.к. раньше я сама чувствовала эффект + ощущала ее энергетику. Сейчас же энергетика чувствуется слабо. Стоит ли ее оставить, как вещь уже проверенную или же лучше сжечь и нарисовать заново?
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 20 сен 2013, 19:16

Министрелия и у меня слегка примялась печать, ситуация один в один. Присоединяюсь К Вашему вопросу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 19:19

Министрелия писал(а):Фото с печатью немного помялось, в основном по краям, но и на месте, где печать тоже. И мне кажется, она перестала после этого действовать, т.к. раньше я сама чувствовала эффект + ощущала ее энергетику. Сейчас же энергетика чувствуется слабо. Стоит ли ее оставить, как вещь уже проверенную или же лучше сжечь и нарисовать заново?

Теоретически это не страшно, но если перестали чувствовать энергетику, то сожгите и нарисуйте новую.
Точнее в вашем случае - сначала сделайте новую, после этого сжигайте старую.
Это не та вещь, которую делать слишком долго и сложно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Министрелия » 20 сен 2013, 19:25

Leonid писал(а):Это не та вещь, которую делать слишком долго и сложно.

ну это да. Просто ее ведь нужно рисовать на растущую луну, а сегодня уже убывающая. Но если нужно сначала новую, потом сжигать старую, тогда похожу пока с этой до растущей. А вообще, вещь замечательная, и такую безумную энергетику мне до знакомства с ней ощущать не доводилось. Мне даже нравиться "заряжать" ее, при этом ощущая что не земное, не объяснимое. Спасибо Вам!
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Регина » 20 сен 2013, 19:39

Leonid спасибо за разъяснение!!!
еще можно вопрос? а если я буду продолжать отношения с другим, печать будет все-таки работать на объект?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!