Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tatiana » 17 сен 2013, 22:58

Хочу поделиться. Вероятно, печать "устраняет конкурентов". Встречалась с нелюбимым - похоже, больше не встречаюсь. Да и ладно, лишь бы с любимым помириться!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 18 сен 2013, 04:45

Anita писал(а):у меня тогда не было возможности сделать на фото,были только раздельные.на печати нс обороте написала имена.потом сделала на фото.заметила,что когда брала печать с собой на встречу с мужем.,я ее в файлик сделала,муж просто не понимал,что с ним,возникали конфликты.его состояние менялось очень быстро,то скучаю хочу обнять.то не хочу тебя видеть.

Anita, всё нормально. Храните печать и пусть она потихоньку терзает вашего мужа, пока он не поймет, что ему надо быть с вами. На сколько я понял, у вас их две - одна с именами, другая с фотографией. Ту, что с именами, можете сжечь - это правильный способ утилизации. Никаких негативных последтвий не будет, а дубликат у вас и так есть.

Tatiana писал(а):Встречалась с нелюбимым - похоже, больше не встречаюсь.

Tatiana, очень интересный эффект! Хотя и в рамках ожидаемого. Сто лет живи, сто лет учись. И вам урок - не отвлекайтесь на неважное и не тратье энергию в пустую.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение noaccaunt » 19 сен 2013, 18:39

Leonid, насколько я уже ознакомился с магической информацией , то как говорится за все надо платить, ничего бесплатного нет. Дух Sallos потребует заплатить за свои действия?
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 04:39

Эти духи на много более могущественные, чем многие думают.
Ношение этой печати можно сравнить с ношением крестика христианами: он сам по себе обладает определенными энергиями, способен трансформировать вашу энергию - но ей же христианский эгрегор и подпитывается. Таким образом при данном методе использования частичка вашей энергии является единственной платой за свойства этой печати. Никакой другой платы не будет - хотя эту я считаю саму по себе более чем оправданной при нужном случае.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Olichka » 20 сен 2013, 06:46

Здравствуйте, Леонид. Хочу поделиться эффектом от печати. От первичного плана отказалась, так как бинарный эффект не подходил. Но все-таки решила сделать печать, но уже на любимого мужчину. У нас особых проблем в отношениях уже нет, так что фееричного эффекта не ожидалось, но он очень экономный хоть и с хорошей работой и мы живет на разных континентах последний год, так как мне нужно было переехать с работой. Эффект появился следующий - он начал интересоватся не нужно ли мне чего из дома, переслать /передать что-то, денег подкинуть т.д. - мы вместе больше 5-ти лет и я такое слышу впервые и я ни о чем никогда и не просила, так что почвы для таких вопрос не было. И сегодня я сказала, что на Новый год приехать скорей всего не получится у меня - так он начал всерез планировать приехать ко мне, что тоже новость. Каждый раз как я звала в гости приехать, отшучивался или говорил "ну точно не сейчас". Так что пусть здвиг и не в романтическом направлении, но это действительно огромные перемены.

Печати меньше недели. Делала на склеенных фото. Единсвенное, как-то упустила что она должна быть с оборота (наверое по привычке сработало) и печать на стороне фото, получается нас двоих накрывает как бы... Она у меня уже была пару дней, а потом перечитывала тему и осенило что не там где надо нарисовала. Ничего страшного или лучше так не делать?

И то что Вы говорите, что печати энергетически сильны - проверила на практике, а потом прочла Ваш сегодняшний пост на эту тему. :) Сделала сегодня вторую печать на успех в работе и стало интересно идет ли от нее какая-то энергия, настроилась на печать и поднесла к ней руку. От печати идет очень ощутимое тепло и воздух между рукой и печатью очень плотный становится; после этого сразу хочется с ней более бережно обращаться, как с чем-то очень ценным.

Благодарю за интересный материал.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение polycha » 20 сен 2013, 07:13

Леонид, ношу печать третий день и три дня кроме агрессии по отношению к мужчине не испытываю, постоянно его ругаю про себя, критикую. Что это? ошибки при нанесении? лучше тогда распечатать?

и если я такие чувства испытываю, то получается, что и он то же самое испытывает сейчас?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Регина » 20 сен 2013, 13:44

Leonid здравствуйте. хочу поделиться своим опытом. Мне кажется, есть у этой печати свойство убирать лишних вокруг людей все-таки. в последнее время все чаще меня посещают мысли прекратить отношения с одним мужчиной. не с объектом. вот он аж раздражать стал. хотя ничего у нас с ним в отношениях не изменилось. его поведение не изменилось. а меня какие-то моменты стали от него отворачивать. хотя у меня на него были дальнейшие планы. мужчинка выгодный не помешал бы рядом еще какое-то время
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 17:06

Tatiana писал(а):Встречалась с нелюбимым - похоже, больше не встречаюсь.
Регина писал(а):Мне кажется, есть у этой печати свойство убирать лишних вокруг людей все-таки. в последнее время все чаще меня посещают мысли прекратить отношения с одним мужчиной. не с объектом.

Ну что ж, после такого я не мог не залесть в книги и записи по поводу этого духа, чтобы подкопнуть немного глубже. К сожалению большинство духов используются магами исключительно в лично своих целях, и для любовных дел описания минимальны (потому что для своей жизни как-то без этих вещей обустраиваемся). Суммирую всю полезную для нас информацию:
Данный дух вызывает любовь мужчины к женщине, и женщины к мужчине. Дух считается добрым по природе, и способствует цветущим отношениям через любые необходимые пути (здесь большой знак "ОСТОРОЖНО", и об этом ниже). Он может не идти через самые "ангельские" методы, тем не менее поощряет верность между партнерами превыше всего.

Теперь про ОСТОРОЖНО:
Во-первых, из описания четко показан бинарный эффект. Но ладно, раз вы хотите быть с каким-то мужчиной, то вы сами можете потерпеть какое-то время и не быть ни с кем другим.

Далее вы, конечно, будете радоваться, что вот значит мой мужчина будет любить только меня, не будет изменять и так далее. Но уже с несколькими людьми в ЛС проходил диалог о том, что не стоит забывать, что каждый человек Создателем наделен свободной волей - и никакой другой человек, и никакой дух не способны ее отобрать. Так и в этой ситуации человек будет направлен методом палкой и морковки с надеждой на то, что он что-то поймет и научится. Но это не изменяет факта свободы воли.

Опасность слепых сил природы состоит в том, что вы не знаете, в какое русло оно пойдет. Рассмотрите такой вариант: человеку действительно лучше без вас, и он действительно не хочет быть с вами. Поэтому он будет продолжать делать то, что хочет делать. Чтобы исполнить ваше желание единственным способом будет сделать так, чтобы он попал в аварию, стал калекой и всегда лежал в постели. Так не хотите? Но ведь это идеальный ответ вашему запросу! Вы всегда знаете где он, вы точно знаете, что он вам не изменяет, и он действительно рад каждому вашему визиту (потому что о нем после этого забудут все друзья и тем более ваши соперницы), и он действительно будет вас любить всецело и полностью. Пускай этот вариант развития событий явно будет редок - но более чем возможен.
Помните, что за свои действия несете ответственность только вы.

До этого форума я никогда не использовал Саллоса ни в каких целях, да и личных знакомых нет, кому бы он мог быть нужен. Так что как минимум в моем мире вы являетесь первопроходцами непосредственной работы с этими энергиями - пускай лишь нося только саму печать, без непосредственного призыва этого духа.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 20 сен 2013, 17:16

Olichka, хорошо, что вы решили заниматься такими вещами на любимого мужчину. Я не приветствую измен в принципе. Рад, что появился сдвиг в новую сторону развития отношений.

Olichka писал(а):как-то упустила что она должна быть с оборота (наверое по привычке сработало) и печать на стороне фото, получается нас двоих накрывает как бы...

Всё нормально, оставьте так.

Olichka писал(а):настроилась на печать и поднесла к ней руку. От печати идет очень ощутимое тепло и воздух между рукой и печатью очень плотный становится; после этого сразу хочется с ней более бережно обращаться, как с чем-то очень ценным.

Верно, только так с ними и надо обращаться!

Olichka писал(а):Благодарю за интересный материал.

Всегда рад.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 20 сен 2013, 17:18

Leonid писал(а):тем не менее поощряет верность между партнерами превыше всего.

Вот это да, видимо именно печать так на меня действует... со времени ношения печати, никакого секса... с любимым мужчиной не вижусь, а то что есть под боком, не устраивает... переехала на другой этаж :)
Буду надеяться что на него действует также :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!