Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 21:10

"Agleh" :lol: :lol: :lol: точно про моего кота, только часть уже отпала, старенький, на все сил не хватает)))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 12 сен 2013, 22:25

Лёля писал(а):старенький, на все сил не хватает)))))))))

Да, моя тоже по стенам бегать перестала )))))) Но еду (иногда к завтраку) приносит, мелкие вещи раскидывает (спичечные коробки по всему дому и я их найти не могу), кровать только недавно мне стелить старательно помогала, а уж шкафы проверить, да охоту за ногами под одеялом в 3 ночи устроить - это, мне кажется, никакой возраст не помеха)))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 22:49

Agleh писал(а): а уж шкафы проверить, да охоту за ногами под одеялом в 3 ночи устроить - это, мне кажется, никакой возраст не помеха

Это да, ни раз в шкафу закрывала))))))) а потом искала по всей квартире) А уж под одеялом это любимое место, там же тепло и столько интересного)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 13 сен 2013, 00:17

Приметы)))
1.Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает.
20. Минута смеха прибавляет год жизни.Условно.
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
31. Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 13 сен 2013, 00:19

Что русскому хорошо, то немцу смерть
Отмечали Новый Год у знакомого швейцарца.
Вот что он пишет в контакте:

Позвал их к себе отмечать Новий Год. Они пришли вперед раньше чем этот хороший (как я думал) праздник пришел в мой дом. Они сказали что это пока репетицион. Там Юля сказала что надо брать 25 литров водка. Я думал что это шутка. З тех пор я потерял счет время.

Новий Год было здоровско, это я понял от фотографияими, и тем трем незнакомим деушкам что я увидел когда проснулся, рядом меня. Но никто мне не сказал, что это будет так много дней без стоп. Теперь я понимаю что значит "Что русскому хорошо то немцу смерть"

Я больше не могу так отдыхать, я хочу чтобы они уйти. Я прошу у всех, кто имел такую проблему совета. Я пробовал убрать от них еду, но они нашли что-то и жуют это, а я не знаю что. Я убрал от них одеяло но они начали гретьяся друг об друга. Когда я убрал от них алкоголь они начали делать то что вы можете увидеть на выдео. Пожалуста, сделайте что нибудь, в конце концов это ваши друзья забирите их назад.

ваш швейцарский друг

*********************

Пить надо больше)))
ххх: Месяца три назад позвонил приятель и сказал что он на вокзале в Гомеле.
ууу: Ну и молодец.
ххх: Разумеется, только он живёт в Питере, пить начинал на пр.Просвещения и в Гомеле у него никого.
ууу: Жесть.
ххх: Жесть произошла только что - звонил хозяин снимаемой мной квартиры, сказал что он в Турции, не помнит как сошёл с самолёта, стоит на каком-то рынке, бодунищще, кругом турки громкие, в кармане паспорт и телефон.)))

*****************************************

...
В разгар эпидемии решила разузнать о мерах профилактики, зашла на сайт грипп.ру и в разделе "народные средства" прочитала: От насморка. Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 13 сен 2013, 19:17

А ведь обещал любить, холить, лелеять... - бормотала она, закапывая труп....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 13 сен 2013, 21:07

Agleh писал(а):А ведь обещал любить, холить, лелеять... - бормотала она, закапывая труп....

:lol: :lol: :lol: :good:
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную :oops:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 13 сен 2013, 21:09

Gerkulesina писал(а):Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную

ага :)
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 14 сен 2013, 23:37

Лёля писал(а): Мы все принца ищем, а вот он то самый

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Супер.... именно он... единственный и неповторимый!!!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 15 сен 2013, 15:43

К психологу уже поздно, к психиатру страшно...причем за него то и страшно...

Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай "Спаситель ты наш!". Просто кивни.

Колдунья очень страшной девушке. - Может ну его приворот, давай сразу к нам на шабаш.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!