Первый форум о приворотах

На соперницу

Морена писал(а):Хельга, думаю вопрос был риторический... Думаю он еще не раз возникнет у…

Сообщение Морена » 08 сен 2013, 21:07

Хельга, думаю вопрос был риторический... :)
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Solnse » 08 сен 2013, 21:14

Сколько раз читать заговор?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Морена » 08 сен 2013, 21:20

Solnse писал(а):Сколько раз читать заговор?

Девочки... :%)
Манюня писал(а):В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 08 сен 2013, 21:20

Морена писал(а):Хельга, думаю вопрос был риторический... :)

Думаю он еще не раз возникнет у других :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 08 сен 2013, 21:35

Манюня писал(а):В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор:

Всё же, в описании не указано, что нужно "в заслону бить", пока читается заговор (как и "лапти плести"). Так что, думаю, можно попробовать и в городской квартире. Ведь Домовые не только в сельской местности водятся.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Soloha » 08 сен 2013, 21:55

В первом посте ( от автора) не указано что надо в заслонку бить, а просто начитать)) там еще и звонои звонят и криком кричат это же не значит что надо звонить и кричать? Также и про заслону)) может можно домового задобрить и прочитать , я поэтому и спросила )) О Татьяна ответила то же самое а я не заметила сразу
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Морена » 08 сен 2013, 22:03

Soloha писал(а):В первом посте ( от автора) не указано что надо в заслонку бить, а просто начитать

Tatiana об этом и написала.
Согласна, можно в квартире попробовать. Но, эффект будет слабее, скорее всего, если просто на свечку читать.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 08 сен 2013, 22:10

Я бы эту заслонку хотя бы рядом имела :) Раньше то печи у всех были по умолчанию . Но попробовать стоит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 09 сен 2013, 07:47

а если попробывать сделать что-то типа печки? Амата выкладывала из железной баночки.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Soloha » 09 сен 2013, 08:13

Насчет печки из банки , вполне, если еще банку взять побольше то и постучать получится( пошаманить) :D , но смех смехом а "лапти сплести" не шутки
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!