Первый форум о приворотах

Приворот на именной могиле

Коль надо чтоб любовю по тебе людина какой воспылал, истому ведал, тела желал - то твори следующее. Лунища…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 16:07

Коль надо чтоб любовю по тебе людина какой воспылал, истому ведал, тела желал - то твори следующее. Лунища когда на небеси нарост дает, наливается, полнеет - то само время чтоб сии все сделать.
Найди на погостине могилку, да чтоб имень на ней было, надо чтоб тезка там лежал того кого приворожить смеешь. Ежели тезка то дух могильны привязь возымеет, сподобит все сладить так чтобы удаль имелась, любо чтоб было.
На могилину ту снеси портретину желаемого человечины. Ежели портретины нет да и вещины нет, то возьми полыни пучок, перевяжь нитьми красными, когда перевжь сладишь то просто молви: "Полынь, прилинь то не ко мне то к телу (Имя привораживаемого) то к душе (Имя) ты его душина, ты его тело. Аминь"

На могиле той поджечь три осиновые лучинки, пусть огнище начнет их пожирати, коль разгорится то помша ими да потушь. Дымок просветный пойдет, мелкий, словно жидень туман неуловимый.
Вещь, портрет иль полыни скуп окури сим дыминой да промолви:

"Как в могиле сей покойник лежит
Почивает,жизню свою отмеряет
Да рекли его при жизни (Имя)
Речут его опосля смертии (Имя)
Путей смертных, путей жизненных перекресть
Через имя твое, поконичья душенька
Тебе упрошенно, как ты при жизни
Ведал, знавал всю людскую потребу
Была средь потреб етих любовь
Да любовь та в сердцине твойе до сих пор пылает
Да сердце твое неугасает, ни день ни ночь
Могильные сии дела, тайные сии слова
Да любовь ярая в грудине твоей (Имя)
Да из грудины покойного пойдет ета любовь ярая
Да сердце живого имя которого (Имя)
Войдет как ты покойник в гроб вошел
Так в сердце (Имя) любовь ярая войдет
Да любовь ета по (свое Имя) беспробудная
Дыминой осиновой дорогу через могилину ету
Да через одноименника
Коль ты покойник из гроба невстанешь, невыйдешь
До тех пор сердцина (Имя) любовю по (свое Имя) пылать будет
Веками вечным. Изреченно. Аминь"

Осиновые лучинки кинуть на могилину, а слова сии еще два раза сказать. Затем подбери осиновые лучинки обгорелые да и воткни в землю их вместе со словами: "Три осиновых, одна любовь ярая (Имя) по (свое Имя). Аминь"

Саму же мотань полыни, аль портретину иль вещь дома хоронить тому следует, кто желает чтоб его возлюбила та особа, чье имя на могиле выбито.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tatiana » 11 мар 2013, 12:20

Искандер писал(а):А читать по бумажке или наизусть?


Конечно, наизусть! Допустимо подсматривать, но всё равно текст нужно знать!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Наталия*** » 17 май 2013, 16:12

Подскажите,а можно на именной могиле младенца?
Наталия***
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 07 июн 2013, 21:45

нет, на могилах младенцев привороты как правило не делаются
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение sarita » 04 сен 2013, 11:51

Чёрная Леди писал(а):На могиле той поджечь три осиновые лучинки, пусть огнище начнет их пожирати, коль разгорится то помша ими да потушь.

Добрый день. А что такое помша? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 11:53

sarita писал(а):что такое помша

помаши
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение sarita » 07 сен 2013, 07:51

Чёрная Леди писал(а): аль портретину иль вещь дома хоронить тому следует, кто желает чтоб его возлюбила та особа, чье имя на могиле выбито.
Чёрная Леди
 

То есть фото или вещь надо у себя хранить, я правильно понимаю? И девочки еще вопрос- при проведении данного обряда соблюдаем все правила работы на погосте или только помин покойнику перед работой? После ничего? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 08:03

sarita писал(а):соблюдаем все правила работы на погосте

Да!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 09 сен 2013, 08:38

Уважаемые, поправьте меня если в чем ошибусь. Но как говорили, лучше разобрать по "косточкам". 1.Поставили защиту(Колдовская бутылка) 2. Заходим на кладбище через калитку, поклонились,объяснили с чем и зачем пожаловали.3. Так как дело сердечное(приворот)-подношение для Хозяйки(вино,сладости,украшение). Вопрос-а если не знать где самая старая женская могила, то тут как? 4. Помин покойнику(блины,кутья, конфеты) 5. Проводим обряд 6.Благодарим за помощь(своими словами?) 7. Уходим с кладбища другим путем нежели заходили. 8. Не оглядываемся, не разговариваем. Все ли верно? И еще, если в описании обряда не указания на точное время проведения-то сумерки подойдут?И можно ли заранее просто сходить на кладбище,так сказать на разведку? Заранее спасибо за ответ. :Rose:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 08:45

Все верно.
Если не знаете могилу Хозяйки, подношение ей оставляете на самой старой части кладбища под деревом.
Сумерки подойдут.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!