Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Алочка » 28 авг 2013, 07:26

У нас не такие долгие периоды, неделя через неделю.
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение obraz » 28 авг 2013, 14:20

Волчица писал(а):распрощается,2 месяца не видно,потом появляется на коленях,просит прощение,в любви клянется,и вообще другой человек,а спустя месяца 4,как подменили снова злой,агрессивный и опять пропадает


А может кто-нибудь сказать, что за напасть такая с ними? Почему так себя ведут, причем, это ведь безо всякого магического воздействия!! Только атмосфера влияет!! :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Twinny » 28 авг 2013, 14:31

obraz писал(а):
Волчица писал(а):распрощается,2 месяца не видно,потом появляется на коленях,просит прощение,в любви клянется,и вообще другой человек,а спустя месяца 4,как подменили снова злой,агрессивный и опять пропадает


А может кто-нибудь сказать, что за напасть такая с ними? Почему так себя ведут, причем, это ведь безо всякого магического воздействия!! Только атмосфера влияет!! :)

Таким магия только помогает, сами определиться не могу :) И чтоб они делали без приворота? Мучились бы дальше :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Алочка » 28 авг 2013, 14:42

Twinny писал(а):Таким магия только помогает, сами определиться не могу И чтоб они делали без приворота? Мучились бы дальше

Так они то не особо мучаются, живут как придется и ладно, а вот нас мучают.
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 28 авг 2013, 14:47

obraz писал(а):А может кто-нибудь сказать

может
obraz писал(а):что за напасть такая с ними?

Лично с ними не знаком и поэтому утверждать не могу, но скорее всего это заложено в поведение даже не ими самими, а их родителями, во время беременности матери. Симптомы описываемые вами очень подходят. И если я прав, уже непосредственно в их личной жизни были моменты обмана или предательства со стороны женщины. И здесь дело не в том, что парень не может определиться, он то может и определился иначе бы не возвращался. Но как только что-то в линии поведения девушки начинает напоминать модель бывших отношений в его собственной жизни или жизни его родителей он от этого бежит, как от огня и сам не понимает почему.
Twinny писал(а):Таким магия только помогает, сами определиться не могу И чтоб они делали без приворота? Мучились бы дальше

Эх.... Было бы все так легко, магия им конечно помогает "определиться", но начинается внутренняя грызня с самим собой, отсюда и последствия "магические" - начал пить и т.д и т.п. В таких случаях работа должна вестись комплексно, но это уже совершенно другая история.
Алочка писал(а):
Twinny писал(а):Таким магия только помогает, сами определиться не могу И чтоб они делали без приворота? Мучились бы дальше

Так они то не особо мучаются, живут как придется и ладно, а вот нас мучают.

Вот именно живут как придется, и Вас мучают и сами мучаются.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алочка » 28 авг 2013, 14:54

Сегун писал(а):Эх.... Было бы все так легко, магия им конечно помогает "определиться", но начинается внутренняя грызня с самим собой, отсюда и последствия "магические" - начал пить и т.д и т.п.

Поэтому и боюсь, как бы не навредить и ему, и себе, по неопытности и не знанию.
А дальше на его косяки молча смотреть не могу, зло в сердце копится. А это ни к чему.
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 14:55

У родителей счастливый брак уже больше 25 лет и не бегали ни от кого,а он так себя ведет мне кажется из-за какого-то воздействия,причем не моего :sorry: Человек за последний год изменился на глазах и это все заметили и говорят,причем не в лучшую сторону :(
Алочка писал(а):Поэтому и боюсь, как бы не навредить и ему, и себе, по неопытности и не знанию.
А дальше на его косяки молча смотреть не могу, зло в сердце копится. А это ни к чему.

Поэтому нужна диагностика проблемы и учиться самой или поступать на курс,я сама туда собираюсь,а смотреть не надо,надо действовать и исправлять положение,если он Вам действительно очень дорог
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Алочка » 28 авг 2013, 14:57

У моего семьи нормальной не было никогда.
А я, блин, разведенка с ребенком..
Вот он то хочет меня с сыном осчастливить, то бежит, просит прощения, что не нагулялся и дома не сидится ему.
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 28 авг 2013, 15:00

Волчица писал(а): он так себя ведет мне кажется из-за какого-то воздействия,причем не моего

диагностику нужно сделать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 15:01

Tatiana писал(а):диагностику нужно сделать.

Была диагностика,все подтвердилось,не доочистила я его
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!