Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение Анна Андреевна » 23 авг 2013, 08:28

Прошу пардону, но вот сколько читала текст этого заговора, так меня все время терзали смутные сомнения. Судя по названию нам нужно остудить женщину, а по тексту - обращаемся к тоске, чтоб мужчину отпустило: "тоска тоскучая, сердце... жгучая о рабЕ такой-то", "отступись от рабА", "избавь, тоска, рабА от Ее лица, дел, желаний...". Здесь же надо чтоб женщина не боролась за мужчину, ее охладить? Может я что-то не допонимаю в этом обряде? Уважаемые Практики, поясните пожалуйста.
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Agleh » 23 авг 2013, 08:33

Анна Андреевна, да, мужчину от тоски избавляем. Надо изменить название темы. "Остуда от соперницы"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 23 авг 2013, 08:57

Agleh писал(а):Анна Андреевна, да, мужчину от тоски избавляем. Надо изменить название темы.

присоединяюсь к коллеге. Уважаемые модераторы, пожалуйста, измените название темы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Анна Андреевна » 23 авг 2013, 09:23

Вот у меня тогда еще вопрос, нужен заговор именно соперницу остудить, если в этом поменять слова Его на Нее, останется заговор рабочим? Благодарю :Rose:
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Twinny » 23 авг 2013, 13:13

Анна Андреевна писал(а):Вот у меня тогда еще вопрос, нужен заговор именно соперницу остудить, если в этом поменять слова Его на Нее, останется заговор рабочим? Благодарю :Rose:

Да, можно переделать заговор под НЕЕ
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Натальета » 23 авг 2013, 13:35

Добрый день,а может кто нибудь переделать на НЕЁ и выложить текст, а то боюсь начудить :oops: Тоже нужно соперницу остудить :) Зараннее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Twinny » 23 авг 2013, 13:38

Остудить соперницу

Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьем (имя). Отступись от рабы Божьей (имя соперницы), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают, девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются, мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота. Избавь, тоска тоскучая, рабу Божью (имя соперницы) от его лица, от его дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Annette » 25 авг 2013, 13:36

Скажите, кто уже делал эту остуду? Помогло?
Annette
 
Сообщений: 1

Сообщение Волчица » 25 авг 2013, 14:03

Заговор хороший,если бы не мой длинный язык :D 14 дней пока читала он подальше от нее держался,но это по моим наблюдениям,я пока диагностику жду :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Сёгун » 27 авг 2013, 19:31

Волчица, а можно я ваш длинный язык растяну еще немного?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!