Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Agleh » 03 июл 2013, 22:12

Вчера третий день был?
По идее чистка на 3 дня рассчитана. Если чернеет и воняет, я бы еще почистила, но на следующей убывающей. С объектом общались? Как он себя чувствует?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ane4ka » 05 авг 2013, 19:08

Значит сначала почистить обоих, а потом отдельно еще и себя?
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 05 авг 2013, 19:32

Ane4ka писал(а):сначала почистить обоих, а потом отдельно еще и себя?


Нет, себя отдельно не надо в данном случае
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 24 авг 2013, 08:31

Добрый день всем. Ответьте на вопросы пожалуйста, можно ли из новой пачки соли, купленной просто для обрядов, взять соль для этого, а остальную соль оставить для других? И фото оставлять под тарелочкой с солью или на тарелку класть фото,а сверху соль и так 3 дня? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Melisa » 24 авг 2013, 08:34

Соль из пачки для чистки лучше в других целях не использовать.
Я кладу фото под тарелку или частично зарываю его в соль.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение sarita » 25 авг 2013, 08:25

Melisa писал(а):Соль из пачки для чистки лучше в других целях не использовать.

Извините, я не так выразилась :oops: , я имела ввиду что можно ли из этой же пачки соли, брать соль для чистки себя, родных, объекта? Именно только для чисток? Спасибо. :)
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Морена » 27 авг 2013, 14:25

sarita писал(а): можно ли из этой же пачки соли, брать соль для чистки себя, родных, объекта?

Можно.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Soloha » 27 авг 2013, 14:53

Мне Татьяна ответила в теме " вопрос ответ" , что соль можно купить и использовать для всех обрядов одну и ту же , только соль надо купить специально для магии, левой деньги отдать, сдачу не брать ,соль взять у продавца правой рукой и и можно еще что то приговорить типа тебе торговать мне колдовать =@
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 27 авг 2013, 14:58

Если покупаете для чистки, то использовать лучше только для чисток. Если для конкретного обряда покупали - остатки выкинуть. Если для магич.целей - то и используете соответственно для всего. Я стараюсь солью которой рассорку делала (из той же пачки) чистки не делать и наоборот (хотя все покупаю для обрядов, а не под конкретные). Почему не знаю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение sarita » 28 авг 2013, 08:32

Всем доброго утра! Может кто подскажет, в связи с графиком работы ну никак не получится проводить чистку в одно и то же время. То дома кто-то из родных, то работа . Если делать в разное время будет ли толк, если остальные пункты строго соблюдать? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!