Первый форум о приворотах

Отсушка от любовницы

Обряд проводят в полнолуние. Когда луна нальется, поставьте на подоконник мисочку с ключевой водой так,…

Сообщение Amata » 13 июл 2012, 09:35

Обряд проводят в полнолуние. Когда луна нальется, поставьте на подоконник мисочку с ключевой водой так, чтобы на нее падал лунный свет. Начитайте на воду трижды:

Луна круглолица - молодица,
Дай силу приворотную на воду наговорную.
Пусть раб Божий (Имя) без меня, своей жены, рабы Божьей (Имя),
Не спит, не дремлет, не усыпляется.
Пусть с боку на бок переминается,
Пока не вернётся на ложе брачное
Со страстью и ласкою.


Пусть ночь так простоит, на утро смочите ей подушку мужа крестообразными движениями, со словами:

Не спать тебе без меня,
Не почивать тебе без меня,
А кататься-метаться по пуховой подушке.
Со мною крест животворящий.
Аминь.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение любящая » 06 авг 2013, 14:49

скажите, а можно ключевую воду заменить на талую (типа бон аква). где ж ее достать то, ключевую, в городе?? и еще, сколько раз подушку смачивать крестообразно? и чем? можно рукой или как? спасибо.
и еще, может не совсем по теме.... можно сначала отсушку (как раз новолуние), а потом на гармонизацию (на растущей на яблоко) или надо наоборот? как лучше и правильнее?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Paul » 06 авг 2013, 16:12

любящая писал(а):скажите, а можно ключевую воду заменить на талую (типа бон аква). где ж ее достать то, ключевую, в городе?

Для обряда требуется природная, в данном случае лучше ключевая вода! У Вас же серьёзные цели?! - можно постараться и найти. :) Происхождение и качество воды в магии очень важно.
Бон Аква скорее мимо. Вы верите этой рекламе?

Обряд проводится в полнолуние. Написано Аматой. Наверно стоит следовать...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение любящая » 08 авг 2013, 12:41

Paul , спасибо! учту!


А все-таки, сколько раз подушку смачивать? и чем?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Морена » 08 авг 2013, 12:48

любящая писал(а):можно сначала отсушку (как раз новолуние), а потом на гармонизацию (на растущей на яблоко) или надо наоборот? как лучше и правильнее?

Конечно, логичнее сначала отвернуть от другой, а потом гармонизацию делать.
любящая писал(а):и чем?

Написано чёрным по белому чем... Перечитываем в очередной раз. И в очередной раз ВНИМАТЕЛЬНО.
любящая писал(а):сколько раз подушку смачивать?

Сделайте 3 раза.

P.S. Да и...кстати. Обряд делают в ПОЛНОЛУНИЕ, а не в новолуние. Об этом тоже написано...
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение любящая » 08 авг 2013, 12:59

Морена, спасибо за ответ.насчет полнолуния я уже поняла. Что этой водой тоже. руку смачиваем в воде и рукой смачиваем подушку или как?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Морена » 08 авг 2013, 13:02

любящая писал(а): руку смачиваем в воде и рукой смачиваем подушку или как?

:crazy: :o
ДА! :D
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение любящая » 11 авг 2013, 09:56

извините за непонятливость. Еще вопрос. Полнолуние 7 числа. Я так понимаю. что начитывать на воду нужно после 24 часов ( или ошибаюсь?). начитывать с 6 на 7 или с 7 на 8?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Tatiana » 11 авг 2013, 10:14

любящая писал(а):что начитывать на воду нужно после 24 часов


я бы читала в полночь.
любящая писал(а):Полнолуние 7 числа. начитывать с 6 на 7 или с 7 на 8?

с 7 на 8
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение любящая » 11 авг 2013, 10:26

и еще вопрос, если сделать эту отсушку, а потом через недельку ( как раз на убывающей) еще рассорку на лук rassorka-na-luk-t775.html. можно?
любящая
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!