Первый форум о приворотах

Остуда от соперницы

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове держать). Это чтобы…

Сообщение Лёля » 24 июн 2013, 18:02

AnaliaДумаю лучше в среду начать. там всего один день на прибыль. Как писали на форуме что важно правильное начинание. К тому времени уже начнется действие заговора.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Волчица » 30 июл 2013, 19:42

Можно уточнить как происходит воздействие на человека,я имею ввиду что она будет испытывать и на долго ли хватит эффекта?Я вот начала читать в субботу,на убывающую луну и мне очень важно как я смогу узнать действует или нет.Просто после чтения я спать ложусь и мне все время сны странные снятся,в начале все змеи,а сейчас уже каждый раз все лучше и лучше.Можно ли это считать,что остуда работает?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Twinny » 31 июл 2013, 08:06

Волчица писал(а):Можно уточнить как происходит воздействие на человека,я имею ввиду что она будет испытывать и на долго ли хватит эффекта?

Я так понимаю, она просто не будет его доставать своими чувствами. Думаю, лучше эту остуду делать, когда в паре уже нет отношений, ну или почти нет.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 31 июл 2013, 08:22

В этой паре они по моим данным еще не начались,но есть предпосылки,поможет ли это им не начаться?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 31 июл 2013, 08:25

Как начала читать заговор,каждый день снятся дурные сны,это может что-то означать?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Twinny » 31 июл 2013, 08:42

Волчица писал(а):В этой паре они по моим данным еще не начались,но есть предпосылки,поможет ли это им не начаться?

Не могу сказать, не зная этих людей и ситуации, но помочь в принципе может.
Как начала читать заговор,каждый день снятся дурные сны,это может что-то означать?

Может быть впечатлительность? До этого проводили подобные обряды? А может быть, во сне Вам дают понять, что ритуал действует :)

Волчица, не пишите, пожалуйста, несколько сообщений подряд, редактируйте предыдущее, а то модераторам потом приходится форум чистить :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 31 июл 2013, 09:57

Извиняюсь,больше не буду :oops: Впечатлительностью не страдаю,по крайней мере не замечала,подобные обряды не делала ранее,пыталась сделать рассорку,но обернулось зеркально против меня,потом поняла свои ошибки.А сны действительно жуткие,причем во сне не боюсь,а когда просыпаюсь неприятный осадок.Я тоже думала,что может таким образом мне дают понять,что все получается.Просто на 2 день чтения мне приснились змеи,а они мне снятся всегда,когда есть соперницы,но во сне я их поборола,а на следующий день мы уже с милым обнимались во сне :oops: Осталось еще 9 дней отчитать,посмотрим,что будет,результат я напишу сюда.Но у меня предчувствие победы,не знаю почему и откуда. :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 06 авг 2013, 11:42

Блин как бы узнать работает или нет,я уже извилась от неизвестности :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 12:11

А вы не изводитесь. Ваше дело правильно обряд провести, а не известись от неизвестности. правильно все сделаете, сработает. Будете сомнениями мучаться, не сработает. Все просто.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 06 авг 2013, 13:44

Волчица писал(а):Осталось еще 9 дней отчитать

Извините,что вмешиваюсь :oops: Вроде нельзя рассказывать об обряде пока над ним работаете,а вы уже всему свету по секрету( я то же допустила эту ошибку) :( Уважаемые практики поправьте меня если я не права.Говорю вам это только из лучших побуждений :Rose: :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!