Первый форум о приворотах

ВОПРОС - про оморочки в целом

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя…

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 19:24

Gerkulesina, думаю можно.
Я как раз на дачу еду :) Можно будет 3 дня с косами ходить :D
olga, спасибо! Видела ее, но тогда не могла проходить столько :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 24 июл 2013, 19:37

olga писал(а):катя, это же отличная оморочка. выделите ее отдельной темой пожалуйста

Целиком и полностью поддерживаю. Очень нужная вещь!
Agleh писал(а):Gerkulesina, думаю можно.
Я как раз на дачу еду Можно будет 3 дня с косами ходить

Agleh Спасибо! Не буду откладывать в долгий ящик))
Единственное, придется отдаться в руки профессионалов по заплетанию, о которых Ольга говорила. Сама не справлюсь, так чтобы на три дня хватило))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 19:52

Gerkulesina писал(а):Сама не справлюсь, так чтобы на три дня хватило))

Очень легко :) заплетаете косу и резинкой тугой ее. Я в походах раньше так делала. Заплетаешь и под платочек, чтоб ветер не трепал, да листики всякие не падали. :) Расчесывать потом конечно не слишком легко, но ради такого дела ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 26 июл 2013, 23:33

*в порядке причитания* как бы так навостриться вызубрить так, чтобы никакое волнение от присутствия объекта воздействия не заставило сбиться... читала украинскую сегодня подруге для тренировки, всё равно сбивалась, это ад какой-то с произнесением наизусть кому-то в лицо. видимо, если нервы сильнее намерения, то дело безнадёжно :cry:
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 26 июл 2013, 23:38

Skella писал(а):чтобы никакое волнение от присутствия объекта воздействия не заставило сбиться..

Это придет с опытом. Обычно, когда пристально смотришь в глаза, человек начинает о чем-то спрашивать, это реально сбивает :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Skella » 26 июл 2013, 23:50

кроме того, совершенно не представляю, как можно поверить в то, что если скажешь что-то неожиданное и странное человеку, он тупо не спросит "ты чего несешь?". именно поэтому одна надежда только на украинские варианты, а их всего одна штука (по любовной линии), и выучить ее на неродном языке и шпарить совершенно анриал ((
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 26 июл 2013, 23:55

Ну, когда в глаза смотришь, можно говорить про себя :) А если в спину, то шепотом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 26 июл 2013, 23:56

Skella писал(а):кроме того, совершенно не представляю, как можно поверить в то, что если скажешь что-то неожиданное и странное человеку, он тупо не спросит "ты чего несешь?". именно поэтому одна надежда только на украинские варианты, а их всего одна штука (по любовной линии), и выучить ее на неродном языке и шпарить совершенно анриал ((

Говорите так, чтобы человек не слышал. Тут было отличная идея, сделать вид, что говорите по телефону. В конце концов всегда можно прикинуться дурочкой, типо вслух рассуждаете-решаете какую-либо проблемы, и бормотать себе под нос, чтобы человек не мог слов разобрать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 27 июл 2013, 00:04

Agleh писал(а):В конце концов всегда можно прикинуться дурочкой, типо вслух рассуждаете-решаете какую-либо проблемы, и бормотать себе под нос, чтобы человек не мог слов разобрать.


разве что так, видимо. а если идти просто рядом и беззвучно или еле-слышно шелестеть или как будто даже напевать и при этом не будет зрительного контакта или он будет непостоянный - действие тогда сильно ослабнет?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 27 июл 2013, 00:07

Попробуйте. :) Если посыл будет сильный, то не ослабнет. Удобнее говорить или в спину, или когда навстречу идете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!