Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Нектаринка » 28 мар 2012, 20:00

Нужно взять 2 церковные восковые свечи и свить их друг с другом. Когда скручиваете, наговариваете:
Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты.

Затем зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать:
Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда.

Вторую часть обряда делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи полностью прогорели. Гасить их необходимо пальцами, не задувать!
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется и загорается любовью. На 10 день огарки от свечей отнести на перекресток.

Нашла данный приворот на этом же сайте, только на главной странице.
Вопросы:
1.Насколько действенный?
2.(Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты.),те тут надо сразу 2 имени произносить,если да, то первое кого привораживаем или свое?
3 Имена я как понимаю надо говорить, которые даны при крещении??
4.Точно ли нужна икона и именно Иисуса Христа или может другая подойдет ?
5.Откуп?
6. на других сайтах видела это в варианте, где на свечах еще надо имена нацарапать и икона не нужна

Вообщем, Ваше мнение Уважаемые Маги!!?
Нектаринка
 
Сообщений: 9

Сообщение Чёрная Леди » 28 мар 2012, 22:12

Как обещала, дополняю-исправляю.
Вообще, обряд я бы отнесла к сведению судеб.

Кроме свечей понадобятся именные иконы пары(есть вариант делать с фотографиями или вообще на визуализации - эффект куда слабее и кратковременнее, ибо идёт переделка обряда, в ходе чего утрачивается важная его часть).
Иконы класть/ставить перед собой на стол, икона христа - над ними.
Свечи скручивать по ч/с, ставить между иконами. Зажигать от одной спички.
Заговорная часть. Здесь только первая строка заговора. Её произносить, когда зажигаем свечи.

Далее(7 раз):

"Как свечи эти свиты, так судьбы наши(имена)навеки свиты.
Да не толпою, не молвой, ни дядькой, ни чёртом, а самим христом.
Как свечи эти плачут, так христос за нас(имена) плачет, беды все себе забирает,
Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет.
Божьей помощью, его благословением,
Тремя иконами, двумя свечами да одним пламенем
Два имени одной судьбой соединяю.
Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности.
Аминь."

Свечи затушить пальцами(правой рукой).

Повторять еще 8 дней, примерно в то же время.
В последний день сразу по завершении огарки свечей отнести в церковь, там зажечь с теми же словами, что зажигали все 9 дней. Оставить.

Пояснение: обращение идёт к Светлым Силам. Перекрёсток - место обитания Бесов. Поэтому никаких "отнести огарки на перекрёсток".

Теперь по вопросам:
1.Насколько действенный?
2.(Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты.),те тут надо сразу 2 имени произносить,если да, то первое кого привораживаем или свое?
3 Имена я как понимаю надо говорить, которые даны при крещении??
4.Точно ли нужна икона и именно Иисуса Христа или может другая подойдет ?
5.Откуп?
6. на других сайтах видела это в варианте, где на свечах еще надо имена нацарапать и икона не нужна


1. писала выше - если делать как выложен в последнем варианте - весьма сильный обряд. (Обряды на сведение судеб - это уровень выше приворотов).
2. чьё имя произносить первым - разницы нет, логичнее сначала упоминать милого, потом о себе думать, но это так.. мелочи жизни ))
3. имена называть мирские, при произнесении взглядом обращаться к соотв. иконе.
4. По тексту заговора - именно икона христа.
5. откуп. мой "любимый" вопрос. дабы ответить на данный вопрос, обращу внимание Дорогих Ридеров на первые 5 строчек темы otkup-zakup-podnosheniya-t9.html.
6. варианты, где на свечах нацарапываются имена и не нужна икона - чёрный. С чёрными, кстати, свечами и многими иными нюансами.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Нектаринка » 28 мар 2012, 22:48

Черная Леди, у меня еще вопросы(что-то я туплю), извините за назойливость и спасибо за терпение!

Свечи скручивать по ч/с, ставить между иконами. Зажигать от одной спички.
Заговорная часть. Здесь только первая строка заговора. Её произносить, когда зажигаем свечи.
Далее(7 раз):
"Как свечи эти свиты, так судьбы наши(имена)навеки свиты.
Да не толпою, не молвой, ни дядькой, ни чёртом, а самим христом.
Как свечи эти плачут, так христос за нас(имена) плачет, беды все себе забирает,
Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет.
Божьей помощью, его благословением,
Тремя иконами, двумя свечами да одним пламенем
Два имени одной судьбой соединяю.
Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности.
Аминь."


Т.е. когда я скручиваю свечи, то ничего не произношу, а когда зажигаю то говорю :"Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда."??А потом 7 раз сам заговор , который Вы написали?
Повторять еще 8 дней, примерно в то же время.
В последний день сразу по завершении огарки свечей отнести в церковь, там зажечь с теми же словами, что зажигали все 9 дней. Оставить.

На 9 день получается, я не оставляю свечу догорать а тоже тушу? А этот огарок в церкви к какой иконе ставить?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ... в какое время суток делать? И на растущую луну( она сейчас как раз такая?)
Нектаринка
 
Сообщений: 9

Сообщение Чёрная Леди » 28 мар 2012, 23:01

Нектаринка писал(а):да и еще, мирские имена это если ,допустим по паспорту Оксана, а крещенная как Ксения, то говорим Оксана???и еще что значит именные иконы пары ( это имеется ввиду просто две иконы отдельные или они как-то соеденены должны быть?)))ой, сори, у меня почему-то цитаты не получаются(


По именам - совершенно верно.
Иконы. Именная икона МЧ и именная икона девушки(то есть, Ваша).
Просто ставятся или кладутся рядом.

когда я скручиваю свечи, то ничего не произношу, а когда зажигаю то говорю :"Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда."??А потом 7 раз сам заговор , который Вы написали?

да.

На 9 день получается, я не оставляю свечу догорать а тоже тушу? А этот огарок в церкви к какой иконе ставить?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ... в какое время суток делать? И на растущую луну( она сейчас как раз такая?)


На 9-ый можно оставить догореть, интуитивно предполагаю, что всё же лучше отнести в церковь, поставить к распятию.

Делать в светлое время суток. Луна принципиальной роди не играет, ибо обряд у нас светлый, но на растущую эффективнее по иным, более приземлённым причинам.
Сейчас - растущая, 7 л.д.(лунный день).


Обращаю отдельное внимание, что свечи нужно подобрать не самые маленькие - рассчитать так, чтобы хватило на 9 дней работы.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tacha » 28 апр 2012, 09:04

Чёрная Леди писал(а):1. писала выше - если делать как выложен в последнем варианте - весьма сильный обряд. (Обряды на сведение судеб - это уровень выше приворотов).

Чем отличается "приворот" от "сведения судеб"? В чем заключается его "уровень выше"? Можно ли делать этот обряд, если точно знаешь, что на мужчине приворот(не твой)? И не лучше ли здесь взять красные свечи, любовь , все-таки?
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 01 май 2012, 23:15

Приворот - явление во-первых, ограниченное времени действия : мы заранее задаём примерный срок эффекта.
Во-вторых, это целенаправленное воздействие на состояние другого человека, и психическое, и физическое..
В-третьих, за исключением бинарных приворотов - хотя и эта бинарность довольно условна, ибо воздействие далеко не в соотношении 50/50.

Сведение судеб же - работа с событиями, с жизненными путями обоих людей, которые в итоге работы сходятся в один общий, хотя изначально этого не должно было быть.
Воздействие здесь больше идёт как заряд, посыл.. не на самого человека, не его мысли, чувства, ощущение, волю и т.д., а на общую картину будущего событийного плана: "случайность" за "случайностью", "совпадение" за "совпадением".. сводят вместе.

По второй части вопроса: Если есть чужой приворот - разумеется, сначала его убирать, потом всё остальное.

Свечи - не красные, почему - понятно из первой части ответа.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tatiana » 13 май 2012, 11:18

А если он католик, а я православная, что делать?
В смысле, на его имена нет икон...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Чёрная Леди » 13 май 2012, 17:23

"Именная икона" - это не икона с таким же именем, как у человека, а икона, привязанная к дате рождения.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение antoniya » 20 июн 2012, 15:10

skajite pojaluysta,a esli ya -hristianka,a moy lubimiy-iudey(evrey)kak bit' v etom slu4ae?
antoniya
 
Сообщений: 1

Сообщение iva » 03 июл 2012, 15:07

скажите, а если в день моего рождения нет именин женских, мне нужно брать икону с мужским именем или можно брать имя ближайшего дня?
iva
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!